Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка или кот?

Подскажите, кого выбрать? Невыставочный, не для разведения, просто для дома/души.
30.08.2006 11:07:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кот кастрированный :)))
Надо смотреть внимательно. Под видом красивого кота мне продали кошку 6)))
Все равно ее люблю :)))
А мечта иметь толстого огромного кота - не проходит :)))
07.09.2006 16:14:00, Соседушка
У нас тут маленький котенок забрел (мы на даче). Но у нас собака и у меня аллергия, взять его не можем. Пригрели его пока. МОжет, у вас будет интерес. Он черненький, в белых тапочках, бел.кисточка на хвосте, голубые (пока) глаза. Кушает сам. И писает вроде в песок. 02.09.2006 01:48:47, Долли_Лу
Мусулунга
Мне коты больше нравятся. 31.08.2006 21:33:15, Мусулунга
Для меня теперь однозначно: КОТ!!!!!!!
харизматичнее, больше, ласковее. кастрировать проще и дешевле, а сделать это нужно непременно!! иначе потом квартиру не отмоете.
только поупайте в НОРМАЛЬНОМ месте - чтобы проблем со здоровьем и поведением не было.
А вы какую породу хотите, если не секрет?
31.08.2006 11:16:19, Капашита
А в каком возрасте их кастрируют? Сын хочет британца. 31.08.2006 11:48:03, Мирабель
Кастрируют от 6 мес, лучше мес в 9-10 (все-таки 6 - маловато, а к году кот может начать орать и метить) 31.08.2006 16:30:24, Чернобурка
Ясно, спасибо. 31.08.2006 20:56:43, Мирабель
Вот у меня были кошка и кот. Оба стерилизованные. Кошка умерла в феврале в возрасте 17 лет.
Вот сейчас завели себе кошечку. Хотя можно было выбирать. Т.к. у котов, особенно кастрированных, часто бывают проблемы - МКБ.
30.08.2006 21:16:21, litana
Lita
Все равно. Кота кастрируете, кошку стерилизуете. Не могу сказать, что в зависимости от пола есть четкие различия в характере. Они скорее индивидуальны (различия). А лучше двух - тогда они будут какое-то время замкнуты друг на друге (играть и царапать друг друга), а к вам приходить приласкаться...:)

Искать можно на www.pesikot.org
PS И совсем наглая реклама - я сейчас пристраиваю девочку 2,5 мес, очень красивый и необычный окрас черный дым, пушисткая, короткошерстная, ощущение, что в роду были бриты - башка круглая + большие круглые желтые глаза, очень мурчливая, лоток знает. Если что обращайтесь на подник. Фотки сейчас загружу в регу
30.08.2006 12:23:50, Lita
Спасибо, но у меня заказ на конкретную породу:)) 30.08.2006 16:21:54, Мирабель
Irina L
Кот метит, кошка орет :-))) И о того и от другого спасает стерилизация. Так что без разницы :-) 30.08.2006 11:14:46, Irina L
Оптимистично:( 30.08.2006 11:40:39, Мирабель
Ясный Месяц
Правда жизни. 30.08.2006 16:27:39, Ясный Месяц

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!