Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Пхвастаться ребёнком..:-)


Это она,обсолютно чёрного цвета..:-) Пока она носит кодовое название Шкода..:-)Нам всего 2 месяца... как сказал ветиринар( куда мы сразу поехали как в руки получили это чудо) вроде практически здорова. Единственная проблема- это ушной клещ.Но прописали нам мазь для ушек.Так что лечимся. И сразу вопросы....
Вот как ей обяснить где писать,какать и чем её кормить?
Пока мы соизволили только попить молочка. от корма для котят( и сухого и в пакетиках ) отказываемся.
Что можно ещё предложить ребёнку?
27.07.2006 10:35:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Хорошая зверюга :-) Ушной клещ лечится одним-двумя разами закапывания капель "Анандин +" (продается в вет.аптеках). Масса полезного про кошек по ссылке. 27.07.2006 14:26:45, Irina L
Бандерилья
АААА.. Она пописала на диван.....:-( 27.07.2006 10:35:59, Бандерилья
Как только нашкодит в не положенном месте - сразу мордочкой в лужицу и в лоток со словами:"В туалет мы ходим здесь!" А потом наблюдайте, как только место искать начнет - сразу в лоток:) Удачи - котявки умненькие и находчивые:0) 27.07.2006 12:16:47, АлКон
Зачем сразу мордой?
Я свою как принесла домой - посадила в лоток, взяла ее паку рукой и погребла как бы раскапывая или закапывая ямку.
Котенка сразу поняла в чем дело и с тех пор уже больше 6 лет ходит в лоток :))))
27.07.2006 12:19:31, Соседушка
Мордой, когда момент шкодливости уже состоялся, а так конечно в лоточек и рукой покопать:) Мой младший кот вообще все сам понял, за мамой копируя:) 27.07.2006 12:23:08, АлКон
Бандерилья
А кормить её как?Она только молочка немного попила и всё..
а корм не есть..
Я ей и Вискас и Оскар и сухой и в пакетиках предлагала- а она не ест..:-(
27.07.2006 12:56:42, Бандерилья
колобоча
Я сначала манную кашу варила 1:1 молоко/вода,рыбу вареную с вермишелью давала.А сырое мясо - попозже. 28.07.2006 18:41:54, колобоча
Irina L
Ужас. Манная каша абсолютно неполезна, уж лучше гречка или рис. Хотя тоже без мяса как-то оно совершенно не нужно. А уж рыба с вермишелью - вообще не кошачья еда. 28.07.2006 20:03:05, Irina L
колобоча
Ой,кошмар!И как это моя кошка только после всего этого выжила?... 29.07.2006 13:29:25, колобоча
Irina L
Во-первых сколько именно она выжила? А во-вторых некоторые люди тоже водку каждый день пьют и до 90 лет доживают. Но это же не значит, что так и надо делать. 29.07.2006 13:59:03, Irina L
marigal
Ой Ириш, ну только Вискасом и тому подобным не надо. Это ж отрава. Если хочешь кормом кормить, купи приличный какой-нить. Мой кошак Хиллс ест. А с красавицей такой поздравляю! 27.07.2006 16:00:41, marigal
Irina L
Эту гадость выбросьте сразу. Не порьте кошке здоровье. 27.07.2006 14:27:32, Irina L
Во-первых у нее стресс - первые несколько дней может и не есть, во-вторых сухого корма пока не надо, лучше детячий мягкий, правда корма премиум класса, тот же Hills очень противно пахнут. Я люблю Gimpet, но я у них детских не видела:( Лучше не молоко, а 10% сливки до 6 месячного возраста. Свои я развожу кошачье безлактозное Gimpet:) 27.07.2006 13:09:54, АлКон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!