Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Поделитесь ноу-хау: как скормить коту 4-

Поделитесь ноу-хау: как скормить коту 4-5 см пасты для растворения шерсти? Она ему явно не нравится - сам не ест. Отплевывается и выворачивается со страшной силой:(
15.06.2006 12:14:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
чуть водички добавить и шприцем влить. 15.06.2006 18:05:11, Businka
То, что попадает на корень языка, автоматом проглатывается. Мы с мужем кошке дрантал даем - муж зажимает кошку между колен и раскрывает ей пасть, а я в глубину пасти сую пинцет с таблеткой. Пасту в пинцет не возьмешь, но, может, можно выдавить ее из шприца без иглы? 15.06.2006 16:50:57, маугленок
олюся
дайте совет!ребенку полтора года а так хочется завести котенка вот и мучаюсь мыслью надо или еще рано подождать !!!!!!!!!! но животное хочеться страшно да и ребенок во дворе не может пройти мимо ни одного живого существа !спасибо 15.06.2006 15:50:20, олюся
Рано!!! потом ругать себя будете!! ребенок еще не понимает как нужно с котенком.., а котенок и подавно - будет царапаться или укусит ненароком. Подождите... ну хотя бы до 2.5. Я кошку завела моей 2.5 было... сложновато - но терпимо! 15.06.2006 19:24:22, Капашита
Xenny
Бедный котенок. Не надо!!! 15.06.2006 17:57:49, Xenny
олюся
спасибо за совет!!!!!!!!я буду думать 15.06.2006 21:04:07, олюся
Natascha
Какая у Вас паста мои коты едят с удовольствием сами, и даже добавки просят. Им еще в этом и собака помогает.

Если очень нужно дать, пасту на ложку, открыть коту рот и намазать на язык, некоторую часть пасты он обязательно проглотит. Если кот очень буйный, а дать ему лекарство или пасту необходимо, то у меня есть простой способ. Кота можно засунуть в старый небольшой рюкзак, оставив снаружи только голову, тогда все получается еще проще.

Мне с котами повезло мне им таблетки дать намного проще чем собаке.
15.06.2006 12:23:24, Natascha
Мусулунга
Купила Malt-Soft-Extra. А у вас какая? Вдруг вкуснее:)) Про рюкзак - идея, спасибо. 15.06.2006 13:18:55, Мусулунга
Natascha
Мои едят Gimpet, старший перс уже много лет, очень любит эту пасту. Мелкая кошка тоже пристрастилась, хоть она и не пушистая. 15.06.2006 15:35:30, Natascha
Мусулунга
На нашем тюбике тоже это слово написано. Я думала это фирма-производитель. 15.06.2006 19:49:39, Мусулунга
Ехидна (aka Дарiя)
Коту - не пробовала, а вот кролику очень удобно оказалось эту пасту шприцом (без иголки, ессно) в рот запихивать. 15.06.2006 13:45:10, Ехидна (aka Дарiя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!