Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все закончилось

Я писала ниже. Сегодня его пришлось усыпить. У него были очень сильные боли. Вызвали врача. А сейчас очень плохо.
15.04.2006 19:59:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Очень-очень сочувствую. Я знаю, как это тяжело. Держитесь. 18.04.2006 01:08:14, mzh
Вы скорее всего захотите, но позже.Я это прошла. В августе 2004 умер кот, в сентябре - кошка. Даже сейчас пишу и плачу. А тогда... Мы с дочкой долго не могли успокоиться. Муж тоже переживал. Решили - хватит! Чтобы еще кого-то завести?? Нет!!! Нет!? Нет? Нет...Да! Через 8 месяцев (муж так и не согласился, но мы поставили его перед фактом) у нас появился Тимофей. Сейчас ему уже год и 2 месяца. Мы его любим и не считаем, что это предательство по отношению к Акиму и Мышке. Их мы никогда не забудем. Кстати, муж Тиму просто обожает. Желаю Вам всего хорошего, держитесь.Хотя по себе знаю - очень трудно успокоиться и смириться с потерей 17.04.2006 15:25:11, 2kota
Всем спасибо за поддержку. Умом понимаю, что мы облегчили его боли (он от боли лапы вытягивал, скулил переходя на лай, хотя не лаял уже года три, вчера утром понос был из сгустков крови, понятно что помогать там уже нечему было, пищеварение не работало, он не мог есть). Ему в сентябре бы 17 лет было. А сердце все равно разрывается, вчера вынесла из дома все миски-поводки, а все равно напоминает все. Кажется что шаги его слышу постоянно. Врач который приехал к нам вчера сказал что вторую собаку надо завести обязательно. Я не хочу никого больше(((( 16.04.2006 10:19:24, Gala
Держитесь!!! 16.04.2006 09:04:32, Капашита
держитесь, это очень тяжело. 16.04.2006 08:01:28, Аник
Соболезную... :(((((( Очень страшно терять друга. У меня у самой старенькая пёска 12,5 лет. Я ее обожаю, да и вся семья тоже. Не дай Бог, что-нить случится с ней! Пусть живет долго! 16.04.2006 02:06:16, Natem
Аракса
Сочувствую((( Пережила сама полтора года назад ... 16.04.2006 01:06:57, Аракса
Коала
Держитесь... Тут даже слов не подберешь... Я знаю что это такое... Держитесь и думайте о том что помогли ему, что сделали то что должны были для него сделать... 15.04.2006 22:02:32, Коала
Трубодурочка
Сочувствую :((( Сама пару месяцев назад выла на всю конфу. Сейчас полегче стало. Время. Только время. За такой срок привязывешься . Это же целая жизнь прожитая вместе. И прожил Ваш питомец ее хорошо.Благодаря Вам. Ну вот, пойду поплачу... 15.04.2006 21:59:40, Трубодурочка
Сочувствую всей душой! Когда я потеряла свою собаку, казалось, что справиться с этим невозможо и уж точно никогда не заведу снова животных. И 4 года держалась. Но теперь у меня и кошка и собака. Люблю их очень-очень и жизнь с ними гораздо осмысленнее кажется - так мало на свете существ, любящих нас так искренне и бескорыстно.
Наверное, сейчас это не самое своевременное утешение. Но поверьте, врач действительно был прав - заведите нового питомца. Это не примирит с утратой, но перенести ее будет легче.
Так уж устроен мир, что закономерным в нем является то, что дети переживают родителей, а хозяева - своих питомцев. Как не печален такой порядок, но нам его не изменить. Зачем же лишать себя счастья приходя домой, встречаться с безудержным восторгом и проявлениями любви в свой адрес.
16.04.2006 18:06:35, Relsi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!