Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глистогонное

Посоветуйте какое-нибудь глистогонное ср-во для кошки(5 мес.),надо в качестве профилактики(просто как называется).
08.04.2006 10:04:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каниквантел? На него меньше жалоб 08.04.2006 23:38:56, Пелена
Карлсончик
Нам тоже врач именно его порекомендовала. Как раз сегодня дала. 12.04.2006 17:58:38, Карлсончик
для кошек - Дронтал, про людей не забудьте - например, Пирантел, и повторить через 10 дней, чтоб всех добить 08.04.2006 16:15:43, Лирума
Irina L
Дронтала сейчас очень много поддельного появилось. Можно покупать только в очень проверенных местах типа вет.клиник. 08.04.2006 21:54:52, Irina L
А надо??? У нас их,вроде, нету,ТТТ. 08.04.2006 20:37:42, Мама Ладика
ИМХО давать глистогоное надо ВСЕМ живущим в одной квартире, одновременно, независимо от того, кто был причиной для назначения лекарств.
Людям я даю Вермокс, включая ребенка, которому тогда было 2 года, все перенесли без проблем.
10.04.2006 00:36:14, маугленок
Догада
надо. вы можете и не знать, а они - есть:((( раз в год хотя бы.. 08.04.2006 21:44:31, Догада
А если я не знаю(т.е. не беспокоит ничего),то зачем? Т.е. я имею ввиду,что надо принципиально что ли? У нас кошка 12 лет жила,ни разу не делали,вроде...Не,мне не сложно:)просто интересно.
08.04.2006 23:15:49, Мама Ладика
Догада
знаете, у нас тоже живность всякая была и ничего не делали) даже зверям)
а тут собака сначала появилась, но ей как положено перед прививками прогнали, потом перед рождением моей дочки - опять собаке и коту., потом родились щенки у собаки - как время пришло - прогнала у щенком- и что вы думаете - вышли глисты.. а мы с ними и целовались и обнимались как говорится и ребенка моя с ними всегда и гладила постоянно 9руки не намоешься)... так что решилась таки я.. выпила вместе с дочей глистогонное:)
и как то спокойнее))))
08.04.2006 23:26:03, Догада
А маленьким детям оно точно не вредно? 09.04.2006 00:02:04, Мама Ладика
Догада
что именно?:) профилактика глистов или собачьи средства от них?:)))
профилактика не вредно, только делать ее надо человечьими лекартсвам и) если сомневаетесь, самое верное пойти в пелиатору, сдать анализы на яйца глист и тогда будет ясно точно - надо или не надо оно:)))
09.04.2006 12:22:03, Догада
:))Так яйца не выявлены,я ж говорю,что у нас и признаков и их самих вроде нет(не обнаружено).Говорят,что все равно "прогнать" надо.Ладно,спасибо.Закупимся препаратами и будем дружно всем семейством "глистогонить":)))на всякий случай;) 09.04.2006 16:40:59, Мама Ладика
Догада
празицид суспензия есть для щенков, котят и взрослых животных.
я своих собаку и щенят этим кормила:) и взрослого кота тем же)
08.04.2006 14:38:36, Догада

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!