Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Нужны крысики

Может есть у кого новорожденные крысики?
Вот решили обзавестись живностью. Теперь ищем. Пишите здесь или на подниковый.
03.04.2006 23:52:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зайдите на rat.ru
Очень рекомендую. :)
04.04.2006 19:26:28, рыжая лиса
Кузя и сын
Я там уже поселилась :) Но там уже то, что было, раздали :(( Опоздала я. Но буду ждать :) 05.04.2006 12:51:42, Кузя и сын
там регулярно появляются малыши :)

ps а какой у Вас ник на rat.ru?
05.04.2006 12:54:21, рыжая лиса
Кузя и сын
Ksana. Но я там только читаю пока :) Очень много интересного узнала. 05.04.2006 13:20:50, Кузя и сын
марта
То ли сфинксы, то ли дабл рексы. 04.04.2006 13:53:35, марта
Кузя и сын
Спасибо за ссылку, но если я правильно поняла, то они лысые. А я хотеля с шерстью. 04.04.2006 14:49:56, Кузя и сын
марта
Там, говорят, и с бакенбардами есть:)))) Ну, на любителя, естественно:)) 04.04.2006 15:10:51, марта
А иглистую мышку не хотите?:) Они тоже прикольные. Только у меня их как-то неожиданно многовато оказалось:) 04.04.2006 00:49:29, Yaa
Ясень
Вы знаете, я на птичке нашла милую девушку, которая купила у меня песчанок оптом (мне было принципиально продать не потому, что деньги хотелось получить, а потому что мне кажется, что если человек за животинку платит, то все же меньше вероятность, что он ее выбросит, если не сможет продать в тот же день за большие деньги). Она стоит в ряду грызунов, у нее песчанки, мыши, и кролики, кажется. Приезжает она туда регулярно, я в прошлый раз там искала своим привередам колесо, она мне поменяла мое колесо, которое им не подходило, на более подходящее. Так что если совсем "затоваритесь" - есть такой путь в крайнем случае. У меня вот 30 песчанок дома образовалось, я таким образом решила проблему. 08.04.2006 14:45:16, Ясень
Вряд ли кто возьмет мышек без хвостика, а они весьма прикольные тоже, на хомячков похожи. А у этоой породы хвостики очень легко ломаются:( Тех, что с хвостами, понемногу раздаём-продаём... Они, к счастью, только по 1-3 детеныша приносят. И не часто:) 08.04.2006 16:49:43, Yaa
Ясень
Я знаю про ломкость хвостов, но по-моему, это не брак, а скорей наоборот, мышек обычно именно за хвосты не любят, а иглистая мышка без хвоста выглядит очень даже миленько :)) 10.04.2006 01:35:58, Ясень
Кузя и сын
Спасибо, но вроде как уже определились, что нужны крыски. уж достаточно информации перечитали. Перестраиваться уже сложно. 04.04.2006 10:36:05, Кузя и сын
Тогда попробуйте на http://www.ratclub.ru/cgi/ikon/ikonboard.cgi. Там бывают, пристраивают... Удачи в поисках любимца! 04.04.2006 11:06:31, Yaa
Кузя и сын
Cпасибо! 04.04.2006 11:50:04, Кузя и сын

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!