Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Linochka

Ветеринар на дом

Соориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько может стоить выезд ветеринара на дом сделать котенку комплексную прививку. Мне хотелось бы узнать разброс цен. Родственники порекомендовали ветеринара и озвучили цифру в 1,5 тыс. рублей, но он к ним за город ездит.
31.03.2006 13:03:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привейте сами) если колоть умеете и печать в паспорт не нужна. это не сложно. в вет аптеке купите прививку и подкожно в холку. 31.03.2006 14:44:48, Капашита
Linochka
Я то колоть умею и животных и людей, но я сейчас далеко, да и печать нужна. 31.03.2006 18:12:43, Linochka
Догада
я вызывала вета из нашего района - 500 р стоит .
а вызов из другой ветлечебницы (круглосуточной) обошелся в 1300р. + осмотр, процедуры.. котенка можно в лечебницу отвезти) сунул за пазуху и пошел) ничего с ним не случиться)))
31.03.2006 13:11:24, Догада
Мамма мия...у нас педиатр приличный на дом 300 рэ... 31.03.2006 17:02:06, Июль
Зай Цы Чау
Вообще-то я в последнее время не слышала, чтобы кто-нибудь за 500 приезжал на дом - ни ветеринары, ни педиатры :) В Москве только переступить порог стоит рублей 800 + стоимость лекарств и манипуляций :) 31.03.2006 20:47:46, Зай Цы Чау
Linochka
Вот и я о том же:) К ребенку из Семашко дешевле приезжали. 31.03.2006 18:14:20, Linochka
а то, на Юго-Западе есть ветклиника где работают два бывших, отнюдь не ветеринарных, хирурга. Перешли в ветеринарию не только из-за любви к животным:) 31.03.2006 17:33:56, ALora
Догада
так то педиатр.. к собаке просто так никто не попрется, это ж животина... 31.03.2006 17:07:18, Догада
Linochka
Спасибо. Котенок у мамы, и непривитого "маленького ребенка" в ветеринарку с другими животными да еще и к неизвестному врачу она не потащит точно. 31.03.2006 13:36:43, Linochka
Догада
:)) я свою таксу возила аж на метро ) я ее за пазуху в шубе засовывала и везла) а в ветеринакре просто никому ее кроме врача в руки не давала и чужих собак не гладала). через неделю вот пойду уже со второй таксой (дочкой моей первой), правда в этот раз поближе к дому) нет у меня лишних 500 р за вызов:((( я лучше на эти деньги кормежку куплю) 31.03.2006 13:55:07, Догада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!