Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КляксА

Псякой похвастаться :)

Вот уже 3 месяца являюсь счастливым обладателем девочки-скотча по имени Фишка, наконец сподобилась закачать фотки своей щенульки. Полюбуйтесь на нас по ссылке :)
13.03.2006 10:53:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Ну прямо плюшевая! Прелесть, какая хорошенькая:-) 14.03.2006 18:06:49, Monmorensy
КляксА
Спасибо! 15.03.2006 13:23:30, КляксА
Классная какая пса!
У меня сын просил в дополнение к имеющемуся эрделю взять скотча:-) Поверите, совершенно случайно не получилось - в тот момент, когда я согласилась, подходящего помёта не было. А потом я одумалась;-)
Порода отличная, я Ваш выбор понимаю.
13.03.2006 21:21:42, Басарга
КляксА
Я обожаю бородатеньких - терьеры, шнауцеры, ну такие мордахи, мням :) 13.03.2006 21:59:11, КляксА
Irina L
Ну до чего ж я скотчей люблю! Ухи елочкой :-)))))) 13.03.2006 20:32:00, Irina L
КляксА
Ага, такие смешные мохнатки на ушах, скоро стричься поедем. 13.03.2006 22:00:42, КляксА
Поздравляю! Очень милые фотки! А уж собачечка то какая замечательная! 13.03.2006 16:15:25, Аврорик.
КляксА
Спасибо за тогдашнюю помощь и вообще за скотчеописания в этом форуме :) 13.03.2006 18:00:10, КляксА
Ой, всегда пожалуйста! Главное, все хорошо кончилось (или началось):))))
Так это вы тогда были? А где в итоге взяли если не секрет? Скотчеописаниев - это есть у нас:)))
14.03.2006 12:44:08, Аврорик.
КляксА
Ага, я. Я в итогде проехала 3 помета, имеющих щенков нужного мне цвета-возраста-цены и выбрала честно говоря заводчиков. Питомник Лангобард. Девицу выбирала по принципу какая сама придет, она единственная к нам с дочкой подползла и лизаться начала. 15.03.2006 13:28:45, КляксА
Ну, удачи вам еще раз! Растите здоровые и умные! 15.03.2006 20:16:19, Аврорик.
ChiChi
Ой, А у меня столько вопросов к вам накопилось:) Один, наверно, сразу задам.Вот у моей девочки "юбка" недостаточно длинная, хотя ей уже год. Это нормально? Когда они отрастают?:) 14.03.2006 14:37:17, ChiChi
А мы вроде на "ты" были или я ошибаюсь? Что такое "недостаточно"? Она ж еще не взрослая, даже течки не было, поэтому взрослой шерсти от нее ожидать не приходится. Для ее физиологического состояния может быть очень даже достаточная юбка. Потом, если шерсть очень жесткая, то она всегда растет медленнее, чем мягкая и пухлявая. Еще уход очень имеет значение - выставочные собаки с шикарными юбками это огромный ежедневный труд груммера. В общем, если вы (ты) целый год посвятишь выращиванию супер-шерсти с использованием супер-косметики, будешь лелеять каждый волосок, и после этого она не будет лежать шлейфом по полу - тогда можно говорить, что оброслость у собачки не очень. А пока что рано:))) 14.03.2006 16:33:34, Аврорик.
ChiChi
Пасиб, Юль, ты меня так выручаешь:) Я у нас пока грумеров не знаю, сама как грумер:) даже тримминговала недавно. Вопрос про юбку беспокоит сына :) Меня больше ее первая течка беспокоит, как пройдет. 14.03.2006 17:04:16, ChiChi
А после течки она может и еще часть юбки потерять, ввиду гормональной перестройки организма:))) Потом нарастет. Ты сына успокой, что она у вас еще совсем маленькая девочка, лет 12 ей на человеческий срок. Рано требовать с нее как с взрослой фотомодели:) Я думаю, что сама ты сделаешь ее не хуже, чем лучший курганский грумер... Главное старание. А беречь каждую волосинку домашней собаке и ни к чему, т.к. это накладывает много ограничений на собакину жизнь. Было бы аккуратно и ухожено. 14.03.2006 21:09:19, Аврорик.
Матушка Мидоус
Милая:-)) Мне скотчики нравятся - такие смешные тумбочки:-)) 13.03.2006 11:53:14, Матушка Мидоус
КляксА
:))) 13.03.2006 22:01:18, КляксА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!