Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка домашняя начала на людей бросаться

Кошка домашняя начала на людей бросаться:( Чего делать то?
страшно.. Она не бесится, но вчера подошла к маме и просто ее укусила, да так сильно!! Мама ее даже не видела и ест-но не трогала перед этим..
Я как раз ей дочку отвезла на день. А сегодня на дочку кинулась! Бабушка еле успела ее схватить -все равно оцарапала:(
Живет у мамы кошка 6 лет. Раньше никого не трогала, но почему то всегда не любила мою племяшку, всегда шипела дико на нее, хотя ребенок (15 лет) в жизни ей ничего плохого не сделал!
01.03.2006 14:39:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
это звучит так: "ШВОЛОЧИ, КОТА, МНЕ КОТА!!!!" :-) 01.03.2006 16:29:07, солощ
Весна. Если кошка нестерилизованная, то на нее так действует. 01.03.2006 15:49:03, Чернобурка
Уже поняла:( А можно ее в 6 лет стерилизовать? Или кота ей найти?
Все дома злые на меня и на кошку:( Усыпить ее -срочно!
Но не могу я, не даю им это сделать:(
01.03.2006 17:59:17, fleur-de-lis
Кошмар какой говорят родные - про усыпление:(( А если ребенок родится капризный и по ночам спать не дает, его тоже усыпить?
Конечно, как только у нее закончится течка (дней через 8) стерилизуйте ее. В любой нормальной клинике эту операцию сделают без проблем. Кошка, конечно, не девочка, но особых сложностей тут нет. Единственное - день стерилизации освободите себе полностью. С утра - операция, кошку вам отдадут в наркотическом состоянии, она будет ввыыходить несколько часов, с ней надо сидеть на полу в теплом месте.
01.03.2006 19:12:42, Чернобурка
Про стерелизацию можно добавить? Из своего опыта - я бы не день освободила, а 2, а то и 3. Моя кошка 3 дня нуждалась в наблюдении (с ней все время кто-то был), хотя, все индивидуально, в том числе, и восприятие хозяев :)) 03.03.2006 19:02:05, Митя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!