Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!

Ура! Боюсь спугнуть, но кошка стала ходить в лоток. Стала более активной и когда я мою посуду сидит и смотрит на меня. Прививку сделала легко ( и чего я так боялась?) Только вот у мужа все же аллегия, брызкает по ночам Беротеком :((
18.02.2006 10:14:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Ура!
А раньше не было аллергии? На Машку?
Что там в лотке? Наполнитель?
18.02.2006 11:43:35, Ольга-13
Лоток все там же. Наполнитель все тот же. Может ей просто не хорошо было? И физически и психологически. Аллергия у мужа началась при жизни Машки. В основном на собак. На Машку почти не было. Видимо потому, что она уже была и к ней выработалась такая устойчивость. А сейчас дышать ему тяжело. Не так как на собак, но не здорово. А кошка стала более активной. Правда мы вчера ей опять привку засандалили, как бы хуже не было. 18.02.2006 11:58:38, бельчонок
Рано я обрадовалась:(( 18.02.2006 16:59:24, бельчонок
Ольга-13
А шо такое? Рецидив?
Терпение, мой друг, терпение...
Должна привыкнуть Ваша коша. Помню когда-то давно у нас были сходные проблемы.
Скока я извела антигадина, скока - наоборот жидкости, приучающей к туалету... Не помогло ни разу.
ИМХО. По-моему, они ваще не помогают никому.
Тока на кошачью сознательность вся надежда...
18.02.2006 23:37:48, Ольга-13
Это антигадины точно не помогают. Помогает что-нибудь цитрусовое, например лимонная кислота! 19.02.2006 00:17:08, бельчонок
Irina L
Я с кем-то из предыдущих кошек посыпала пол красным перцем. Но это проходит только в тех местах, где люди практически не ходят. 19.02.2006 15:12:01, Irina L
Возьму на заметку. Последние сутки прошли без рецедивов:)) 19.02.2006 16:34:49, бельчонок
Irina L
Я повторюсь - моя младшая льет на пол уже 5,5 лет :-))) Так что Вы морально готовьтесь, что не все кошки чистюли... На всякий случай... 20.02.2006 10:34:13, Irina L
Не перенесу. С утра опять на пол, а потом опять на место. Причем ее ругаешь, а она совершенно не пугается. Хотя на речь уже реагирует и отвечает. А как играет! Страшно, что снесет! Вообще-то я ее когда с улицы тащила была готова к этому. И еще она очень реагирует на открытые окна бежит на окно , нюхает воздух и тоскливо мяукает. Не сбежит ли она по весне? Или тосковать будет? 20.02.2006 11:36:12, бельчонок
Irina L
У меня кошки тоже очень любят на балконе гулять и в окно дышать. А сбежит или не сбежит - это только от Вас зависит. 20.02.2006 12:17:53, Irina L
Выпускать я ее не собираюсь, но уж больно тоскливо мявчет. Она взрослая, уже сформировалась мб ей лучше будет правада за городом? Наша Маша в жизни на улицу не просилась и никогда бы не пошла. Когда упала из окна подползла к стене и там нас и ждала, хотя мы ее не сразу нашли, а эта совсем другая дама. 20.02.2006 13:06:37, бельчонок
Irina L
За город - это хорошо. Но вот в городе кошке на улице делать нечего. 20.02.2006 23:15:13, Irina L
Это конечно. И кому попало ее не отдам, надо человека ответственного. И вообще как теперь отдать? Сидит смотрит на меня преданно, а сама сегодня 3 раза мимо нпрудила и пару раз на место! Муж сегодня посмотрел и говорит, что у нее морда как из фильма ужасов. Нда .. разцветка надо сказать причудливая. Жаль сфотогафировать не чем. 21.02.2006 00:13:28, бельчонок
Ольга-13
И все-таки - как там точно зовут нашу бедолагу?
Уже хочется по имени величать, чай не чужая...:-)))
21.02.2006 00:32:34, Ольга-13
Гы! Дашкой назвали. Уже откликается:)) 21.02.2006 00:54:06, бельчонок
Ольга-13
Ну вот - жисть-то, похоже, налаживается!:-))
Откликается - это здорово! особенно, когда к столу зовете, да? :-))
А не когда в лужу натыкать носом?
21.02.2006 10:16:56, Ольга-13
Ее к столу звать не надо! Она с утра голодная как черт. Кагда я иду ее кормить она ТАК истошно вопит. И все время рядом сидит и правда как собака! 21.02.2006 11:20:22, бельчонок
Irina L
Кошка-дашка :-))))) Прикольно :-) 21.02.2006 01:58:47, Irina L
Ага! Только все время кто-нибудь ошибается и называет ее Машкой и все грустно:( 21.02.2006 10:48:00, бельчонок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!