Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кошка метит территорию
Вчера заметили что кошка метит территорию, как кот, это нормально? Муж говорит что у нас в квартире живет гермофродит:)))
16.02.2006 17:30:09, стеша
11 комментариев

Котят стране это почётно :-)!!!Дома есть даже и взрослый кот, но он стерилизован (к сожалению кошки),а вот собака (мальчик такса) воспылал к ней большой любовью.Мы уже писали о нашей нимфоманке,ей всего 6-7 месяцев,гуляет уже второй раз, с перерывом в 3 недели?!Мы переживаем нормально ли это?Может её врачу показать,УЗИ сделать-рановато она начала взрослеть?Сейчас даём ей кот баюн,вроде помогает,но только она стала очень много спать!?
16.02.2006 20:11:15, стеша
Для беспородной кошки это нормально. Они и созревают раньше, и текут чаще. Наша также текла, неделю в месяц. И насиловала мужнин кроссовок (видно, самцом пахло). Мы все ждали, что родит тапочки на меху :)))
16.02.2006 20:21:44, маугленок

А сколько вашей сейчас?Мы тоже хотим стерилизовать,но незнаем в каком возрасте лучше?А то собаку гоняем от кошки,но когда так настоичиво соблазняют устоять сложно-будем ждать котопсов:-)))
16.02.2006 20:43:46, стеша

Желаем удачи! Напишите как все пройдет. Мы то свою понесем месяцев в 9-10, если выдержим:)) В 6-7 я считаю что рановато,не выросла она еще-подросток.
16.02.2006 21:09:25, стеша

А вы не пробовали ей давать Кот Баюн? Нашей помогло. Даем 3 раза в день по 1,5-2 мл. Орать начала в понедельник, дали во вторник и среду, сегодня дали 1 раз утром. Пока ведет себя тихо.
16.02.2006 21:30:46, стеша

Читайте также
Стиральная машина не работает: наиболее частые проблемы и поломки
Что может сломаться у стиральной машины?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание