Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Нужен опытный котик... Киевляне!!!

Вот, в очередной раз пришло наше кошачье загульное время... А кота нигде нет! Пару раз до этого пыталась свести - все женихи получали по морде и не были допущенны к драгоценному телу. Что делать??? Можно ли каким-то образом успокоить кошку, чтобы она подпустила к себе?
15.08.2001 14:55:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляпушистик
У нас одна кошка лупила кошаков всех подряд и в их присутствии напрочь забывала о всякой там течке, а стоило их утащить или ее домой забрать, она через час начинала дурниной орать, совращать собак и мужиков (на мужской голос просто млела) и не давать всему подъезду спать. Короче, реагируйте как хотите, но мы ее просто держали. Подошли к ней, она давай "танцевать", мы ее гладим, стимулируем, простите уж (холку трепем) и держим лапы. Кот, представьте, сообразил, схватил ее крепко и... 3 котенка, вылитые папа (сиамы у черной мамы). Хотя, надо сказать, мы были просто в осадке от кота. Он ее зубами за холку держит, мы, ессно, ретировались на диваны, а он ее задними и одной передней лапой обхватил, а другой передней стоит гладит по шерстке, ласково так, и намыркивает ей что-то нежное. Она сначала вырваться пыталась, а потом... 17.08.2001 09:23:47, Ляпушистик
Кошкина
класс! а поведение - точно наше :)
Я тоже думала так с ней поступить, но она тут же вырывается из рук, как только видит приближающегося кота.
И котик вам хороший попался! :))
17.08.2001 11:21:34, Кошкина
1. А сколько кошке лет? 2. Возили ли вы ее к коту или привозили кота к кошке?

Кошку надо успеть повязать до 2 лет, позже она может не подпустить к себе кота. Лучше привозить кошку к коту.
15.08.2001 22:18:58, Муся
Кошкина
Нам уже 4 года :((( Поэтому я так и тороплюсь...
Пыталась свести три раза. Сначала принесла котика к нам (опытный! у него уже не один котенок), потом носила ее, недавно - снова пытались у нас. НИЧЕГО!
16.08.2001 11:01:30, Кошкина
4 года - поздно уже :(( Она уже не подпустит к себе. Наверное, лучше стерилизовать (хотя я против стерилизации) или давать Пилкан (мягкий контрасекс). Или терпеть. 16.08.2001 11:27:17, Муся
Кошкина
Не хотелось бы стерелизовать :(( Мне врач еще посоветовал за 10 дней до начала охоты давать таблетки "Кот-Баюн". Они снимают нервное напряжение и расслабляют, не угнетая половых инстинктов. 16.08.2001 11:44:37, Кошкина
Руфь
Не хотелось бы?
А котят потом куда? Если их 5 будет? Лишь бы отдать лишь бы кому? Ведь сложно хозяев для стольки котят найти :(
Я вот свою буду стерелизовать, даже сомнений у меня никаких нет.
18.08.2001 15:49:06, Руфь
Кошкина
Говорят, что для кошачьего здоровья нужно хотя бы раз родить! Потом уже можно стерелизовать. При первых родах не так уж много рождается. А троих - я точно смогу пристроить. Если будет больше - буду искать. 20.08.2001 14:13:09, Кошкина
не утешайте себя этим - говорят...наша принесла в первый раз 6(!!!!!) котят(окотилась почти в свой день рождения, в год), и они нам вообще не нужны были, мы живем в частном доме, кошка у нас ходит на улицу, но домой всегда бежит ночевать и обедать, и пилкан ей особо не помог.Она закричала в мае, скормили кубик по рецепту, помогло,закричала в июне, опять скормили - помогло, закричала в июле-дали полкубика, но не успели скормить вторую половину, и она выскользнула за дверь -ведь она просто караулит у дверей, чтобы выскочить в это время(когда заходишь с грузом в руках. особо -то под ноги не глядишь).И нате вам - улетела, дома не ночевала, пришла утром, пилкан доела!!!Ветеринары еще говорят, что когда кошка повязалась на фоне приема пилкана, то оплодотворение не происходит.Нифига!А также они сказали, что могут родиться уроды.И опять нифига!Ходила наша Мася как бочка, ела как конь, прыгала как акробатка везде до последнего дня , родила шестерых - здоровые, крупные, четверо рыжих, двое как она трехцветные.Одного оставили, остальных усыпили, пристроить шесть котят дворянской породы - дело безнадежное, одного еще ладно, в крайнем случае у себя оставим, где одна кошка, там и две. Но как только Мася выкормит. обязательно ее стерилизуем, и уже не будет жалости лишней (муж пришел в ужас - как это ее резать будут!), потому что у наших соседей по дому кошка таскает котят три!!! раза в год.А знаете, как жалко было котят, когда увидишь, как она их родила, вылизала, поможешь ей, подержишь каждого в руках....
24.09.2003 07:48:23, В.В.
А откуда ты знаешь, когда охота будет??? Пилкан действует как снотворное. Очень мягкий. Моя киса рожала после него много раз. Надо в первый же день течки дать пол таблетки. Во второй - еще пол таблетки. В третий - еще, но нам уже не надо было больше. 16.08.2001 17:56:12, Муся
Вика
Пилкан -хороший препарат. 17.08.2001 23:54:18, Вика
Кошкина
Моя где-то за неделю до начала становится особенно навязчивой. Все время напрашивается, чтобы ее гладили... Ходит по пятам... По ночам старается пробраться в постель и прижаться потеснее...
Постараюсь в следующий раз ее все-таки свести с котом (с помощью врача), если не получится - тогда уже будем пробовать Пилкан. Спасибо :))
16.08.2001 18:18:43, Кошкина
Вика
Привет:-)А может ей коты не по душе были?Наша сразу же первого подпустила:-))Котята такие красивые:-))Одного мальчика уже забрали.
А какая порода требуется?У наших знакомых кошка тоже не подпускает никого,уже столько раз пытались...Так они ещё кошку завели,она им котят уже родила:-)
15.08.2001 21:00:54, Вика
Кошкина
Ну не знаю... Я тоже так подумала после первого раза. Сейчас просто предполагаю, что характер у нее слишком стервозный :))
Да и порода кота меня совершенно не интересует: моя-то кошка не породистая! Лишь бы мальчик был опытный!!
Вчера обзванивала ветбольницы с вопросом: делают ли кошкам искусственное оплодотворение. В государственных даже по голосу можно было догадаться, как вытягиваются лица на том конце провода. :)) А в частной сказали, что они такое делают: нужно принести и кошку, и кота. Берут у кота сперму, которую потом вводят кошке. И еще сказали, что сами могут попытаться их свести естесственным способом.
Будем ждать следующего цикла :))
16.08.2001 11:42:18, Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!