Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дяша

умерла кошка...:(

Умерла коша от рака. Любимая. 12,5 лет. Плачу и не знаю что делать - на улице мороз... Помогите советом.
31.01.2006 19:49:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дяша
Огромное Спасибо за сочувствие и ссылки. Семья плачет 2 день, 12 лет вместе....:((( Младшая кошь (сиамская) не ела до смерти Дашки 2 дня, зато у Дашки был отменный аппетит, только ходила плохо... Муж ее ванной нашел, уже в агонии... Умерла у мужа на руках - дождалась его, посмотрела, вздохнула и все... А утром еще мурлыкала и ела за двоих ... Муж у нее любимым хозяином был, только к нему сидеть приходила. Ветеринары отказались от нее, предложили усыпить, но мы не смогли это сделать... Теперь ей наверно хорошо, а младшая дочь верит, что в момент ее смерти родился где-то такой же котенок. Все... Еще раз спасибо. 02.02.2006 01:14:20, Дяша
Боже, как я вас понимаю. Держитесь, время лечит, сейчас это звучит глупо, но это так. Самое главное, она отошла в лучий мир, попробуйте думать, что здесь ей было хорошо с вами, а сейчас лучше там, не мучается.
У меня умерла от пака собака в 10 лет и котёнок от рака крови в 2 месяца- это горе
31.01.2006 20:45:37, катерин
Клава
Сочувствую очень :((( Помочь, увы, не могу :( 31.01.2006 20:26:10, Клава
Mash
Вот тут ритуальные услугя для животных

http://www.ooovega.ru/

http://aibolit9128.narod.ru/
31.01.2006 19:52:14, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!