Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Котенок чешется
Котенку 3 месяца.Заметили что он чешется,до крови за и перед ушами раздирает.К ветеринару сейчас некому свозить.Мне сказали,что это может быть клещ.Что за спреи существуют,если это действительно клещ?Может ли быть аллергия на еду?Кушает вискас и детские супы довали,сейчас суп исключили,чесаться продолжает.
30.01.2006 08:45:42, МаринаП.
3 комментария
Большое спасибо,свозил муж кота к ветеринару.Сказала,что чесотка какая-то,достаточно распространенная бяка и поставила укол,наверно что-то еще выписали,пока не знаю.
30.01.2006 14:43:03, МаринаП.


А вообще, что делать с котятами смотрите по ссылке. 30.01.2006 09:04:21, Irina L
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.