Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ликвидатор запаха для грызунов ?

купила эту штуку,но еще не использовала.Смущает то,что он сам по себе имеет достаточно сильный запах.Выпущено фирмой "Верный друг".Может кто пользуется,он действительно безопасен?
28.01.2006 21:35:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
А для кого купили? Я не знаю грызуна с таким сильным личным запахом, чтобы его стоило убирать химией, а от запаха несвежей подстилки в клетке никакой ликвидатор запаха не поможет, мне кажется :)) 29.01.2006 22:50:58, Ясень
для крысиков.Белый абсолютно не пахнет,а вот второй серый очень сильно пахнет сырой шерстью.Мне его даже пришлось купать,запах остался.А вот от подстилки сильно не пахнет. 30.01.2006 20:39:20, оля66
Ясень
Ничего себе, а это не признак нездоровья, точно? У крыс собственный запах такой... немножко парфюмерный даже, но может быть, это индивидуальность такая... Мне кажется, все эти опрыскиватели от запаха плохи тем, что зверик их с себя слизывает и думаю, что это не может не укорачивать его век при систематическом использовании. К тому же крысы часто предрасположены к аллергиям, но это сразу видно будет, вызывает аллергию или нет... Наверное, если не пользоваться постоянно, то не очень опасно. Да, а после мытья на время запахи могут и усилиться, так восстанавливается нермальное состояние кожи, поэтому везде пишут, что мыть пахучих зверей - не выход, если это их зпах, конечно, а не той гадости, в которой они извозились :)) 31.01.2006 01:26:12, Ясень
этот дезодаратор насыпается под подстилку,вчера чуточку попробовала и крысики стали заторможеные и даже как бы испуганные,в общем я все выбросила ,крысы нам дороже.про нездоровье не знаю,крысь очень активный ,упитанный ,но и запах и сама шерсть очень отличается от белого.Видимо все же это его естественный запах.будем нюхать ,родное уже. 31.01.2006 20:58:20, оля66
Ясень
Ну и правильно, может это вообще отпугиватель какой-нибудь изначально :)) 01.02.2006 01:46:50, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!