Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попугайчик чихает :(

Время от времени чихает мой попугайчик,котрому 2 месяца! Причем так чихает, как человек. Если он сидит на руке и чихнет, потом вся рука мокрая.... В остальном он живинький, кушает, летает. Никаких признаков болезни.

Это часто бывает такое? Само пройдет ил срочно нужно что-то делать?

Хелп, дайте совет!
22.01.2006 13:45:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
В каком городе вы живете? 22.01.2006 14:12:28, Зай Цы Чау
В Риге. 22.01.2006 14:22:28, Stefani
Зай Цы Чау
Ааа... А холодно там у вас? И попугайчика вы недавно купили, да? В Москве зимой практически все попугаи продаются уже простуженные :( Поэтому в серьезных зоомагазинах их практически и не купишь в это время...
Если ничего не делать, то прогноза два - либо сдохнет, либо волшебным образом обойдется... Лучше обратиться к ветврачу. К сожалению, не знаю как в Риге с лечением экзотических птиц, в Москве есть такие специалисты, хотя и немного...
22.01.2006 14:32:43, Зай Цы Чау
если попка - говорящий, он может так "разговаривать". Наша и чихает, и кашляет, и зевает, и пукает (пардон)... то бишь, имитирует эти звуки. 22.01.2006 15:16:37, millimetr
Зай Цы Чау
Говорящий волнистик в 2 месяца? 22.01.2006 15:42:17, Зай Цы Чау
да запросто. А может, ему и больше, просто информация недостоверная... 22.01.2006 17:11:39, millimetr
Зай Цы Чау
По-моему, ты переоцениваешь волнистиков :) В месяц-полтора их начинают только отдавать, за 2-4 недели научить говорить? 22.01.2006 19:22:35, Зай Цы Чау
может, и переоцениваю... :) 22.01.2006 19:49:05, millimetr
Вы меня напугали. Птичка в отсальном ведет себя нормально, никак не скажешь что она больна. Может ее поставить к батарее? 22.01.2006 15:03:54, Stefani
Зай Цы Чау
Не надо крайностей. Если она больна, батарея ее не вылечит, увы. 22.01.2006 15:42:50, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!