Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Выбор домашнего животного
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шпиц или той-терьер?
Присмотрели с мужем две породы - шпиц и той-терьер, какую выбрать не знаем. Нужно, чтобы не гулять на улице и чтобы веселая была. Шпиц очень понравился, но сказали продавцы, что иногда бывают ну очень подвижные экземпляры - просто домашние террористы, все переворачивают вверх дном. Про характер той-терьеров вообще ничего не знаем, кроме того, что это "комнатная собачка". У кого есть - поделитесь впечатлениями плиз!
07.08.2001 17:20:54, fialki-web Катерина
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.