Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои мысли , мои мучуны.

Умерла у нас на днях любимая кошка. Было ей почти 14. Все было не плохо, но шерсть блестеть перестала и она стала мало спать, а все ходила, ходила. Ела. Мы бегом в ветеринарку. Кровь сдали - не плохо Только один показатель превышен. Назначили терапию и заверили, что все будет хорошо. Через несколько часов кошке внезапно стало хуже и она умерла у меня на руках от сердечной недостаточности, вызванной обезвоживанием. И теперь я мучаюсь, что, возможно, 20мл физраствора в шкирку помогли бы, а Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА. Врач нахначил регидрон в рот, а не хватило. Вчера котлеты делала и порция, которую отдала бы кошке я не использовала - просто выкинула. Как об этом уколе не думать? Других проблем выше крыши, но все равно вина мучает.
22.12.2005 08:48:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Французский бульдог
14 лет - что же вы хотите. Ну, помог бы этот укол на 2 дня. Как вспомню, как умирала моя кошка-так долго и так мучительно, потому что мы все лечили её - продлевали страдания. Не за что вам себя винить, поверьте 22.12.2005 11:46:38, Французский бульдог
Зай Цы Чау
Я знаю верный способ простить себя, но он не всем подходит. Пойти, допустим, на pesikot.org. Почитать там раздел "Кошки" или форум... Выбрать бездомного котенка и приютить его :) Вам станет легче, я почти уверена. 22.12.2005 10:18:11, Зай Цы Чау
Мы ту сами с помойки принесли. Муж выразил желание поехать на ту же помойку! Поискать еще. А поскльку у него асматический компонет и аллергии не было только на нашу кошку и заболевание это психосоматическое, то сайт я ему покажу, а решает пусть он. А котята нам пока не попадались. Не сезон видимо. 22.12.2005 11:40:04, бельчонок
На днях было сообщение, что на даче в бедке живут три котенка трех месячный, автор готов сам привезти! Это было дня два назад! Назывался "Котята погибают". Они же тоже брошенные! Может спасете, хоть одного! 22.12.2005 17:34:02, мимо
Зай Цы Чау
Там именно брошенные, бездомные животные. Разница с помойкой только в том, что многие из них уже живут где-то на передержке. Вы можете туда придти и не спеша познакомиться... 22.12.2005 13:04:53, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Да, и еще чуть ниже котят как раз пристраивают бездомных. 22.12.2005 13:13:06, Зай Цы Чау
Да. спасибо, прочитала. Теперь дело за мужем. Он говорит, что хочет максимально похожую на нашу, а она бало очень похожа на его из детства. А мне , кажется, что похожей не будет.. Наша так тихо умерла , как заснула Она нам так верила, когда я ей укол делала- слова не сказала. Не мяукала не жаловалась. Тольклько мурлыкать перестала и два последние дня будила нас сама тыкаясь носом, а до этого все 14 лет ждала первого шевеления нашего, чтобы запрыгнуть и помурлыкать. Странно, когда умер мой брат мне казалось, что плакать никогда больше не буду, а нет плачу . 22.12.2005 18:36:47, бельчонок
Зай Цы Чау
А опишите, как она выглядела? Может встречу где, так Вам напишу. 22.12.2005 19:41:35, Зай Цы Чау
Сибирская с рыжиной. Полудлинная. 22.12.2005 20:01:58, бельчонок
На эту похожа?

23.12.2005 00:21:24, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!