Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо чудное

Вот такую маленькую (около 1,5 мес) красоту выбросили на зимнюю улицу! Наверное, звезде над головкой этой малышки еще не суждено погаснуть, раз ее не успели прихватить дворовые собаки и она не замерзла. Явно метиска британской породы, домашняя, очевидно, результат дачной прогулки кошки:(
Сейчас временно находится в доме моей знакомой, но очень надеется встретить Новый год у своей семье!
Вам такой подарок не нужен?:)



16.12.2005 23:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошенькая.:) Но рассмотреть в ней британскую породу - это сильно, конечно. Я много занималась пристройством собак и кошек, в таком деле главное - не перебарщивать, очень сложно обычно пристроить "метисов лаечек" и т.д. Лучше сразу сказать - порода дворянская, но очень умильная, имхо, конечно. Взять, к сожалению, не могу, самой надо трёх кошачьих кобелей пристроить:)) Вообще, спасибо вам за то, что вы делаете. Я, с рождения детей, как-то устала от этого всего. Последний пес был приволочён мужем, когда я была беременна третьим ребенком, а в анамнезе, в однокомнатной квартире, было еще двое. И на этом последнем псе я сдалась. Но вас благодарю искренне. 18.12.2005 12:25:58, Texas
По мере вырастания детей у меня появляются силы:) Главный сдерживающий фактор - это муж:)) 18.12.2005 13:23:01, Чернобурка
Ну, у меня нет сдерживающих факторов вообще. Муж меня очень понимает в этом смысле, и сам такой же точно, "жалостливый".:)) Но когда меня беременную черный терьер огроменный сожрать пытался, причем, сволочь:)), пока подыхал, и его кололи, в том числе внутривенно - был благодарен, молчал, и лапы протягивал, а как оклемался - помыть его попытались, так чуть не сожрал, гад:)) И ростом с меня был, с башкой если мерять. В общем, на нём я сдалась. Это последний мой пёс был, которого я пристроила. 18.12.2005 13:41:39, Texas
Красивая очень! См.почту. 17.12.2005 12:26:13, Krokus
Ничего нет:(( Мне в последнее время плохо доходит. Можно повторить на marynakov@hotmail.ru ? 17.12.2005 14:40:21, Чернобурка
Марина, написала. 17.12.2005 15:39:27, Krokus
Дошло, я переслала его пзнакомой, у которой эта малышка. Она совсем маленькая и толстенькая:) 17.12.2005 18:14:35, Чернобурка
Да, мне ответили. Ну, и спрашивается - НИКТО из уважаемых участников не едет в Питер?? Кто-нибудь добрый.. Это я так, на всякий случай. Кошка - ребенкин сон. Все к экрану парень подходит, смотрит на нее. 17.12.2005 20:22:32, Krokus
Зай Цы Чау
Мне кажется, из Девичьей кто-то едет. Спросите там! 17.12.2005 20:28:19, Зай Цы Чау
О! Спасибо, спросила :) 17.12.2005 20:44:41, Krokus

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!