Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умерла!

Сегодня ночью умерла наша любимая кошка! Тихо отошла. Мы носили ее по клиникам и нам говорили, что не умрет. Анализы мол не плохие, только мочивины много. Стали связывать мочевину и кошка ушла за 3 часа. Она пережила с нами 11 переездов, а я не смогла найти ей достойного врача.Лекарство содержало спирт, я его разводила как врач сказал мб спирт спровоцировал? Или я это дурею от боли? Как же так! Они же говорили,что не умрет. Она сама ела и после лекарства легла и больше не встала. Пока доехали до клиники - все! О. боже, что я сделала не так?!
15.12.2005 12:21:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую вам! Терять питомцев так больно! Прочитайте по ссылке, может быть, Вам станет легче от того, что Ваша малышка сейчас не страдает от болезни. Как я понимаю, почки?:( 15.12.2005 17:50:32, Чернобурка
Спасиб. Дам дочери прочитать. 15.12.2005 17:52:50, бельчонок
Очень сочувствую. Когда вам будет полегче, зайдите на этот сайт http://pesikot.org.
Там столько несчастных зверей (зайдите на форум). Возможно кому нибудь из них вы сможите дать тепло своего дома.
15.12.2005 16:33:12, Shrek
Наш тоже была из бездомных! Дочь рыдает в три ручья. Она уже не живая так и стоит у меня перед глазами. Почему ее не стало так быстро. После возвращения из клиники с хор анализами прошло 6 часв. У меня в запасе были другие врачи по рекомендации. Ну времени хоть бы дали. Я бы вытащила. Один раз ее уже вытаскивали. 15.12.2005 16:51:09, бельчонок
Monmorensy
Не корите себя, вы не заслужили упреков пусть даже и от себя самой! Все вы сделали, что могли. Сочуствую:-(( 15.12.2005 16:18:54, Monmorensy
Теперь нужен котенок - душа любимицы переселится в него. 15.12.2005 15:07:12, rkjeytccf
это будет другая кошка! 15.12.2005 15:17:24, бельчонок
Сочувствую. Знаю тяжело. Но не корите себя, не ищите ошибки. Прошлого не вернуть. :(( А жить надо будущим 15.12.2005 14:47:59, Сыроежка
Карлсончик
Сочувствую вам. 15.12.2005 14:26:36, Карлсончик
спасибо! 15.12.2005 17:39:02, бельчонок
У нас теперь не полная семья по ощущениям. Мы с кошкой понимали друг друга с полужеста и с полумысли. Другой такой не будет никогда! Мб можно было что-то сделать? Через слезы не вижу, что печатаю. 15.12.2005 14:59:08, бельчонок
Она была такая замечательная кошка. Все слова блекнут. Очень ласковая. Любила обнять 2 мя лапками и мурлыкать в шею. Если ей казалось, что кто-то ругался , она кусала за щиколотку обидчика. Когда у меня умер брат, я забилась в угол и рыдала не осознавая, где я и что присходит. К действительности меня вернул ее шершавый язык. Она невесть как забралась на полку для телефона и вылизывала мне лицо. Родившегося ребенка, сначала ревновала, а потом признала своим котенком и трогательно оберегала. Когда она выпала с 10 этажа и мы лечили ее, она прощала нам боль, понимая, что мы ее лечим. Подросший ребенок, если был в не дома сначала спрашиал "как кошка?", а потом они стали близкими друзьями. Мне казалось, что она не земная и с ней ничего не может слуситья. Прости , кошка, если что-то я сделала не так. Светлой тебе памяти кошка Машка! Прости нас! 15.12.2005 17:51:14, бельчонок
Проходили через это не раз-безумно было тяжело,ведь они такие маленькие и трогательные,как дети.
Сочувствую...
20.12.2005 00:54:59, Копуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!