Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама пимпсиков

Бывалые кошковладельцы,подскажите,как уб

Бывалые кошковладельцы,подскажите,как убедить кота есть то,что ему полезно?
Наш кошкин готов питаться исключительно рыбой,к другой еде не притрагивается.А вот рыбу ему как раз и нельзя.И чего делать,морить животное голодом в расчете на то,что рано или поздно съест чего дадено?
01.12.2005 23:57:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жестоко, но действенно. Анекдот:
1 День: Хозяйка: "Барсик, Барсик, кис, кис, кис.
Кот подбегает к миске: "Вау, ГРЕЧКА!"
2 День: Хозяйка: "Барсик, Барсик, кис, кис, кис.
Кот подбегает к миске: "О, ГРЕЧКА!"
3 День: Хозяйка: "Барсик, Барсик, кис, кис, кис.
Кот подбегает к миске: "Опять ГРЕЧКА?" Не ест, уходит.
4 День - ничего
5 День - ничего
6 День: Хозяйка: "Барсик, Барсик, кис, кис, кис.
Кот подбегает к миске: "Вау, ГРЕЧКА!"

Не ест, значит не голодный!
Моих кошариков за лето соседи-дачники сухим кормом так набалуют, что по осень проблема накормить - мясо не едят. День не едят, два... а потом как в анекдоте - что положишь, то и едят.
06.12.2005 16:21:26, Бесс
ЕЕ
А почему ему рыбу-то нельзя? 03.12.2005 10:01:49, ЕЕ
Irina L
Потому что рыбу никаким котам и кошкам нельзя. 03.12.2005 18:41:10, Irina L
Зай Цы Чау
МКБ, видимо. 03.12.2005 10:11:31, Зай Цы Чау
мама пимпсиков
До МКБ у нас еще не дошло.Но кота кастрировали,и риск заболеть увеличился. 03.12.2005 16:30:07, мама пимпсиков
мама пимпсиков
Спасибо за ответы.
Мой кот сегодня удивил меня навернув с аппетитом миску с печенью.Раньше игнорировал.
Дело в том,что в прошлую субботу животному сделали полостную операцию(кастрировали,искали семенник),поэтому морить его голодом совсем не хочется.
03.12.2005 00:03:29, мама пимпсиков
Irina L
С печенью только не перебарщивайте. Нельзя ее постоянно. И понос может быть и передоз витамина А. 03.12.2005 01:41:50, Irina L
мама пимпсиков
Нет,не переборщим.Я радуюсь,что он хоть что-то кроме рыбы откушать изволил. 03.12.2005 16:27:53, мама пимпсиков
Irina L
Ни один здоровый кот еще не умер с голоду перед полной миской еды. Морить. Кошка без вреда для собственного здоровья может не есть несколько дней. 02.12.2005 17:26:15, Irina L
В общем, да. Перевести на курицу, как правило, большинство котов признают это эквивалентной заменой рыбе:) Очень хорошо идет корм Гурме. Главное, начав переубеждать кота, не забывать менять еду, чтобы не заветривалась. 02.12.2005 00:19:55, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!