Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам хомячков...ма-аленьких:)

Очень хочется дочке подарить на д/р хомячка, желательно джунгарика.
Может есть у кого малыши? Возьмем с радостью в очень добрые руки:)
05.10.2005 09:51:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю вашего мыла(( напишите мне на подник и я скину Вам телефон хозяев, они ждут вашего звонка. 06.10.2005 12:44:05, Cheegik
Написала:) 06.10.2005 13:14:48, Olgu_sha
У меня у знакомых недавно хомячата появились. Если еще необходимость не отпала могу спросить. 05.10.2005 11:44:59, Cheegik
Ага! Если можно. А то, что они в магазе есть по 50 р я, конечно знаю.
И то, что пристроить малышню бывает трудно - тоже знаю. А так и людям хорошо, и нам приятно будет:))
05.10.2005 13:12:33, Olgu_sha
Я с Вами полностью согласна! малышню раздавать сложно))). Сколько штук вам надо? 05.10.2005 13:20:54, Cheegik
Одын=) можно писать на мейл 05.10.2005 14:25:34, Olgu_sha
офф извините, просто прочитала как "одын. можно ПРИСЛАТЬ на мейл" :)) 05.10.2005 14:28:47, *Butterfly*
Зай Цы Чау
По факсу :)))))) 05.10.2005 15:23:29, Зай Цы Чау
))) Завтра я вам все расскажу)). Сколько их там, и какого они возраста)). Мне про факс понравилось)))) 05.10.2005 15:29:35, Cheegik
:)) 06.10.2005 09:31:13, Olgu_sha
Зай Цы Чау
Хомяк в зоомагазине стоит рублей 50... 05.10.2005 10:08:30, Зай Цы Чау
Ясень
Я в зоомагазине купила крысу, покрытую власоедами по самое не могу. Там не заметила. Отдать обратно было нельзя - я ее полюбила сразу. Они, оказывается, на раз выводятся, но пока я до этого додумалась, чуть с ума не сошла - у нас же песчанок миллион, а если бы и они все перезаразились? Так что все же лучше через частного продавца. 06.10.2005 00:33:05, Ясень
Зай Цы Чау
Или лучше осматривать животное повнимательнее в магазине? :)
Я, прежде чем попросила "завернуть мне в бумажку" :) попугаиху, стояла рядом с клеткой часа 3 :) Наблюдала, как она себя ведет и как выглядит. Продавцы уже начали на меня коситься. Ничего, 4-й год уже у меня живет.
09.10.2005 12:00:58, Зай Цы Чау
Ясень
Чтобы увидеть власоедов и понять, что это они, никогда не встречаясь с ними прежде, надо иметь очень много времени и извращенное воображение :)) Нет, не могу и не буду приглядываться к животному часами. Должен быть душевный порыв при разумном контроле, ИМХО. И вообще, давайте не будем делать вид, что мы такие все разные, собачку Вы свою, поди, не очень придирчиво выбирали? ;)) У меня киска такая же есть, которая попалась просто :)) Теория теорией, а на практике - полюбишь кого-нибудь и будет оно тебе любимое, со всеми власоедами и прочей дрянью :)) 10.10.2005 02:12:41, Ясень
Зай Цы Чау

Одно дело - подобрать животное на улице, заранее зная, что результат может быть непредсказуемым, а другое - купить в магазине за свои деньги. В последнем случае можно и нужно выбирать и тщательно осматривать, потому что есть выбор.
А в моем случае я еще и брала попугаиху к уже живущему у меня около 5 лет попугаю. В мои планы входило не загубить имеющегося и вырастить новую :)
10.10.2005 09:53:01, Зай Цы Чау
Ясень
Ну, может в случае выбора пары, я бы тоже дергалась, потому что есть ответственность за уже имеющееся животное, а вообще, выбор для меня все равно штука во многом интуитивная. Кстати, та же заросшая паразитами крыса отличалась в стальном отменным здоровьем (а вот сейчас приболела, но ей 2года, для крысы это возраст, хотя я надеюсь все же вылечить), а сколько крыс не доживают до года по причине онкологии или пневмонии? Жуть же. И это предугадать никак нельзя, и обидней будет в сто раз, когда выбираешь часами, а оно потом бряк - и приветик :(( 10.10.2005 12:49:20, Ясень
Зай Цы Чау
Да мне как-то пару часов на выбор животного ну совсем не жалко :) Вот картошку и помидоры я беру на рынке не глядя, и меня вечно обманывают. Постоянно полсумки выбрасываю :)) 10.10.2005 13:27:19, Зай Цы Чау
Ясень
:)) И мне не жалко, просто я знаю, что эффект в моем случае будет не лучше, чем если за 5 минут выбрать, у меня в таких случаях интуиция эффктивней интеллекта :)), а вот с катрошкой - такая же фигня, может потому что я есть не люблю? :)) 10.10.2005 14:52:08, Ясень
мы купили джумгарика за 120 рэ, ему 2,5 мес 06.10.2005 15:28:32, Lelik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!