Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашу кошку сосет чужой котенок

Кошке уже 10 лет не рожала уже 7 лет. Муж принес 2 месячного котенка.Наша дама сначала шипела на ребенка,никуда без её разрешения не пускала...Но этот рыжий бес как-то уговорил нашу и вот что мы утром увидели-лежат оба в обнимку,наша сердитая сиамка облизывает ребенка,а тот ее сосет...Решили,что срочно надо псевдо мамашу увозить с дачи и оставлять ребенка одного....Как вы думаете,кошке это чем-то аукнится или нет...
13.07.2001 09:07:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не поняла. Может это от того, что я не кошковед. А чем это повредит кошке-то??? Объясните бестолочи. 13.07.2001 11:46:46, Akulina
O'Merry
Я думаю. ничего плохого с кошкой от этого не случится (в физиологическим смысле)... Но если вы не собираетесь оставлять у себя котенка, конечно, лучше не давать кошке слишком к нему привыкать - потом ведь места себе находить не будет, еще и хзаболеет от тоски... :(( Материнский инстинкт у зверюшек - вещь страшной силы! 13.07.2001 11:35:28, O'Merry
Тосковать будет точно.Ну мы её просто домой перевезем,легче пренесёт разлуку.Тем более сейчас дома бываем больше,чем на даче,А вот в физиологическом смысле боюсь проблемм... 13.07.2001 12:13:31, ГАЛИНА К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!