Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша Рада:)))))))))

Наконец добыла цифровик и щелкнула нашу девочку. Ту самую, из Обнинского питомника, кому интересно, прошу по ссылке
03.03.2005 22:49:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это мальчик её так крепко держит? Она не хотела фотографироваться? :-))) 04.03.2005 12:49:13, Киевлянка
Она все время отворачивалась в разные стороны:))))))))))))
все время получалась не в кадре
он ее чуть придерживал, чтобы не отвернулась:)))
05.03.2005 10:58:50, Солнцева (ex)
Monmorensy
Ай, какая заинька:-) Наш любимый размерчик. Мой такс только таких девушек и любит. Гигантоман;-)) 04.03.2005 10:26:25, Monmorensy
Очень любим играть на улице с таксиками, жалко что живем не рядом:)))) 07.03.2005 18:16:43, Солнцева (ex)
Нормально она прижилась? 04.03.2005 10:16:17, Janin
Прижилась нормально, лапы мыть ей не нравиться, он терпит. Глаза промывали чаем, послушно далась, есть нормально, пытается клянчить со стола и лежать на постели:))) Вообщем все просто счастливы, гуляем без поводка уже, подружились с остальными собачниками, играемся:))) 05.03.2005 11:01:09, Солнцева (ex)
Здорово, очень рада за ВАС и Вашу семью! 07.03.2005 16:59:10, Janin
Спасибо огромное, некоторые говорили, что я сумасшедшая, раз беру взрослую собаку домой, что с ней будет куча проблем и головной боли:)))
Могу сказать точно, ничего подобного, ничего не жует, на кровати не спит, никого не кусает, в еде непривередлива.
Хотелось щенка конечно, но с ним сидеть совершенно некому, а без собаки - это не семья:))))
07.03.2005 18:15:24, Солнцева (ex)
Зай Цы Чау
Хы :) Мой пудель, взятый тоже достаточно взрослым с улицы, 2 недели (!) придуривался идеальной собакой :))) Я даже удивлялась - надо же, думаю, кто же это такую лапочку на улицу выкинул?
Когда выяснилось, что он прижился, что его полюбили и выгонять не собираются, он малость осмелел и обожрал мне обои на уровне своего роста, а также отодрал плинтуса и съел несколько ковриков :))))) Но на этом, правда, закончился у него последний приступ подростковости (или мои внушения подействовали?) и больше по крупному он ничего не портил :)
09.03.2005 20:35:40, Зай Цы Чау
Наша не такая:)))
Обои не жрет, коврики все целы, пыталась залезь на кровать, получила по попе, больше не пытается. На своей подстилке не спит практически, или под столом на кухне, или у стеллажа, или у кровати. Пока ничего дурного за ней не замечено. Вчера уезжали на целый день, очень переживали, оставив ее одну, пришли, все в порядке:)))
09.03.2005 22:07:23, Солнцева (ex)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!