В подъезд подбросили коробку с котятами. Я их сейчас выкармливаю.Обещают вырасти красавцами :)
Если кому нужен котенок, обращайтесь недельки через две. Они тогда уже будут кушать сами и в лоток их приучу ходить.
Фотки можно посмотреть у меня в альбоме :)
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эх, это просто ужасно, что люди так безответственно относятся к своим зверям :-((
Удачи вам! :-) 02.02.2005 13:59:08, Киевлянка
Удачи вам! :-) 02.02.2005 13:59:08, Киевлянка
Да, я тоже поразилась. Дождаться пока котята подрастут и откроют глазки, а затем выбросить их на мороз- это какой то садизм по-моему.
Но теперь у них все будет хорошо :) 04.02.2005 13:13:35, Ira_G
Но теперь у них все будет хорошо :) 04.02.2005 13:13:35, Ira_G
Забыла написать. Котята явно от домашней кошки - чистенькие и без блох.
02.02.2005 12:41:10, Ira_G
Я вам в почту написала
02.02.2005 13:53:55, Кузя 27
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.