В подъезд подбросили коробку с котятами. Я их сейчас выкармливаю.Обещают вырасти красавцами :)
Если кому нужен котенок, обращайтесь недельки через две. Они тогда уже будут кушать сами и в лоток их приучу ходить.
Фотки можно посмотреть у меня в альбоме :)
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эх, это просто ужасно, что люди так безответственно относятся к своим зверям :-((
Удачи вам! :-) 02.02.2005 13:59:08, Киевлянка
Удачи вам! :-) 02.02.2005 13:59:08, Киевлянка
Да, я тоже поразилась. Дождаться пока котята подрастут и откроют глазки, а затем выбросить их на мороз- это какой то садизм по-моему.
Но теперь у них все будет хорошо :) 04.02.2005 13:13:35, Ira_G
Но теперь у них все будет хорошо :) 04.02.2005 13:13:35, Ira_G
Забыла написать. Котята явно от домашней кошки - чистенькие и без блох.
02.02.2005 12:41:10, Ira_G
Я вам в почту написала
02.02.2005 13:53:55, Кузя 27
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.