Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Беременность и рождение щенков...

Девочки кто сталкивался? Стоитл ли играть в эту игру? На момент рождения щенов беременности будет 6-7 месяцев
24.01.2005 10:58:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Robin
Дамы, вы что сговорились? На зумаксе эта тема третий день перетирается.... :)) И эта же тема, но только немного с другой стороны - продавать ли щенков беременным женщинам?
Идите, посмотрите..... Мое мнение -беременность здесь не при чем... в большинстве случаев ;)

Тема беременности и рождения щенков здесь

А беременности и покупки щенка
тут
24.01.2005 14:33:58, Robin
КошМарочка
читала ;-) автор первой я ;-)))) 24.01.2005 15:17:52, КошМарочка
Robin
Аааааааааа..... Тогда все ясно :)))
А я уж испугался, что у меня дежа-вю :)
Хотя мог бы и сообразить по нику :)
24.01.2005 15:27:14, Robin
КошМарочка
вторая тема про продажу уже не моя, но было интересно почитать...
а мир интернетный очень маленький....
24.01.2005 15:30:01, КошМарочка
Robin
Угу, да и реальный тоже :)))) 24.01.2005 15:32:19, Robin
КошМарочка
и это тоже ;-) 24.01.2005 22:51:09, КошМарочка
Я бы, честно, не стала... Роды собаки и уход за щенками - дело хлопотное и бывает сильно (очень сильно!) нервенное, оно вам надо? Я не беременная была, а и то... Это хорошо, когда все хорошо, но заранее знать нельзя. Ну хотя бы, не все щенки рождаются легко и живыми - ужасное чувство, когда держишь в руках щенка, который только что был живой, а в родах умер, пока вет его застрявшего доставал. Каково это вынести беременной женщине? Да и потом хлопот много, даже если все нормально. А щены подрастут как раз на момент ваших собственных родов - штук 7 юных сеттеров будут гарцевать по квартире, а вы за ними с пузом. Я бы не решилась. Вы, если не ошибаюсь, свою беременность долго планировали - ИМХО, это важнее. А собаку повязать и потом можно будет. Хотя, не сомневаюсь, в истории были случаи благополучного выхода из таких ситуаций:)))) 24.01.2005 12:13:26, **
КошМарочка
Про собачьи роды знаю не по наслышке...
Сомнения лишь в том справлюсь ли я...
24.01.2005 12:19:08, КошМарочка
Зай Цы Чау
Вопрос только - зачем устраивать себе такой экстрим? Это последняя возможность повязать собаку? 24.01.2005 12:54:00, Зай Цы Чау
КошМарочка
Нет, скорее первая...
Дело в том что я и о ней думаю тоже...
Не хотелось бы третий раз суку вязать в 7 лет ;-(
24.01.2005 13:10:48, КошМарочка
:)А кто же Вам на этот вопрос может ответить? Как повезет... Как вы сама будете себя чувствовать - кто это заранее может знать? Я до 6 месяцев прекрасно ходила, типа - беременность - это не болезнь а нормальное состояние, и ничто не предвещало. А потом загремела на сохранение, месяц госпиталя, и в горизонтальное положение на весь оставшийся срок - сомневаюсь, что собачьи роды и щенки украсили бы мою жизнь в тот момент. В общем, лотерея - хотите - сыграйте, но я бы не посоветовала. Все ТОЛЬКО ИМХО, основанное на моем собственном опыте. 24.01.2005 12:44:33, **
КошМарочка
Спасибо! 24.01.2005 12:48:21, КошМарочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!