Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опухоль у собаки

Третий врач, осматривавший нашего пса, сделал предположение о характере опухоли. Вы догадываетесь, какое...

Опухоль на основании хвоста и в лучшем случае пес хвоста лишится. В худшем...

Я в растерянности сейчас пребываю. Может, кто-нибудь что-нибудь знает: есть ли хорошие ветеринары, специализирующиеся на таких вещах? Как пса перевезти - у нас нет машины?
21.01.2005 14:23:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VikaF
если еще актуально? где Вы территориально? и куда везти определились? звоните, 8-903-588-99-54 чем могу-помогу, т.к. своего собакина постоянно по больницам вожу 27.01.2005 17:32:07, VikaF
Очень грустно, конечно, но, надеюсь, не трагично. У моей знакомой собаку оперировали с опухолями дважды: в 6 лет и в 12, собака умерла в 15 лет (от старости, сердце), в периоды между операциями была абсолютно весела и бодра. Надеюсь, у вашей собаки все решится наилучшим образом. 21.01.2005 18:14:39, Чернобурка
Yar
Собаку подруги собираются оперировать. Тоже опухоль.
Перед этим вырезали матку, года 3 назад.
Сейчас написала ей письмо, узнаю о враче и клинике.
21.01.2005 15:16:45, Yar
Карлсончик
Напротив (через Каширку) Онкологического центра есть больница, при ней ветлечебница, которая специализируется на онкологии, 2 мои знакомые делали там операции собакам и все прошло удачно. У них есть лаборатории и все остальное, что необходимо. Если нужно, напишите, попробую достать телефон. Еще у меня давняя подруга ветеринар, она не хирург, но с ней в одну смену работает хирург, которого она всем рекомендует и вообще хвалит. Это на Ярославском шоссе, в начале. 21.01.2005 14:57:21, Карлсончик
Я нашла их телефон, спасибо. 21.01.2005 15:01:29, Элисон
Зай Цы Чау
Спокойно. Специалисты есть, и хорошие. Здесь многократно обсуждалось: иди в поиск, ищи клинику "Белый клык" и доктора Гаранина, ищи клинику "Биоконтроль" на Каширке. Первый вариант постоянно рекомендует AnGara - ветврач, которая заходит в эту конфу.
Перевозить - либо на такси (частнике), либо просить друзей, здесь никаких премудростей нет. Я всегда в чужую машину беру вместе с собакой "самолетный пакетик" - его иногда укачивает и тошнит.
21.01.2005 14:29:49, Зай Цы Чау
Спасибо, Тань. Ищу координаты.

В такси его в прошлый раз взяли с большим боем... Не знаю почему. Из-за размера, наверно. Я думала, может, перевозка есть специализированная, но в инете только один человек попадается, который этим занимается, сейчас буду ему звонить.
21.01.2005 14:39:09, Элисон
Зай Цы Чау
Быстрей беги по ссылке, и объясняй людЯм откуда, куда и чего :) 21.01.2005 15:14:00, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Какие сложности :( А просто поймать бомбилу? Они гораздо более сговорчивые обычно, у многих дома собаки, относятся с пониманием. И неужели друзей нет с машиной? Когда надо везти собаку, конкретно? 21.01.2005 15:00:38, Зай Цы Чау

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!