Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парные птички

Умерла самочка японской амадины. Нужно ли новую птичку покупать для самца, а то тоже помрет от скуки, наверное. Жалко очень. Что делать, может у кого тоже такое было?
30.12.2004 13:36:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звёздочка *
Амадины ведь в природе в стаях живут, трудно что-то посоветовать, всё зависить от характера птицы, насколько он был привязан к самочке. Я бы купила - они птицки весёлые, но тихие, так что разницы никакой, что один, что два :-) , зато им веселее. 30.12.2004 19:27:13, Звёздочка *
Я бы не сказала, что амадины тихие птички :-)
Хотя может мне такие попадались. У меня они живут очень давно, я обожаю этих пташек.
У меня самец жил без самки 2 года и без проблем, даже стал больше с нами общаться, так же "песни" распевал, хотя поменьше конечно. Но потом я купила ему самку, до сих пор вместе.
31.12.2004 00:39:43, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Звёздочка *
Поверьте, после Ожерелового попугая вам и ворона покажется тихой птичкой ;-) Я просто с попугаями своими сравниваю - у нас в первое время уши закладывало понастоящему от их крика.... 02.01.2005 20:38:58, Звёздочка *
Ой, мы от волнистых то уши затыкаем :-) Но всё равно любим, куда ж деваться то :-)
А амадинчиков я обожаю, малюсенькие, красноклювенькие, а щёчки какие у мальчиков :-)))
05.01.2005 03:08:16, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Shade of..
да-аааа... ожереловые - птахи НЕ для слабонервных.. :)) а амадины, как и люди, одни затоскуют, другие- быстро освоятся с новым партнёром, однозначного совета вам никто не даст, пробуйте сами.. :)) 03.01.2005 21:24:42, Shade of..

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!