Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошачья свадьба

Моей вислоухой 1г5м,третья течка, точнее орет с выгибаниями в третий раз и уже третий день подряд, утром отвезли к коту,кот гуляющий на даче,опытный. Моя дурочка перед ним кувыркается, но не подпускает, шипит. На ночь хозяева ее не оставили,вечером отвела ее от безысходности к британцу,породистый, но не опытный, 2-х летний. Кошка обалдела от еще одного места, забилась под батарею и воет и шипит, а кот пытается ходить вокруг,но она дотронуться не дает.Короче оставила ее до завтрашнего вечера...Подозреваю, что все сделала неправильно, а как надо?
17.11.2004 22:51:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
Кстати, если отвезли только на 3й день течки, будьте готовы к тому, что вообще ничего не получится. Кошку рекомендуют отвозить к коту не позже 2-го дня, а лучше в первый. И как минимум на 2 суток. 19.11.2004 14:53:40, Nat2
оставить кошку на пару дней - если не складется приехать самой, замотать часть кошки в полотенце, хозяйка кота его подсаживает - дальше дело кота. Если кот действительно хочет - всё срастется. Вообще-то вислоухов со страйтами вяжут. 19.11.2004 01:09:11, penelopa
А вот интересно, в чем цель этой беспорядочной вязки с первым встречным котом? У Вас под дверью уже стоит длинная очередь из желающих заполучить котенка породы «мурка домашняя»? Или проблема устройства котят Вас вообще не парит? Может кошку лучше стерилизовать все-таки? 18.11.2004 16:11:46, березка
А почему вас так заботят чужие кошки, вязки и котята? К чему эти настойчивые советы о кастрации? У меня беспородная кошка, вяжу ее, сейчас вот второй помет выращиваем, котята (им сейчас месяц) уже все пристроены. Кастрировать ее не собираюсь. Желающих взять нормального здорового котенка без признаков породы предостаточно. А уж от вислоухой то точно разберут. 19.11.2004 14:32:28, Dinka*
Представьте,проблема устройства котят меня "парит",да, за дверью есть очередь на бесплатных вислоухих "мурок домашних",да, потом мы ее стерилизуем,а сейчяас изучаем половой вопрос с 5-летней дочерью и имея пожилую 10-летнюю стерилизованную боксершу,возможно,оставим одну кошечку себе, но этот вопрос еще открыт... 18.11.2004 16:34:30, елка
Надо было ее у первого кота оставить дня на 3. Кошки в первый день вяжутся очень редко. Они ведь еще познакомиться должны :) А кот поуговаривать даму. 18.11.2004 11:48:48, *Dinka
ну, тогда в следующую течку пойдем по кругу, но по 3 дня ;) 18.11.2004 16:39:53, елка
Фяка-Пфяка
А вы бы согласились с первым встречным? :)))
У кошек тоже есть период "знакомства" - иногда он на неделю затягивается, но обычно пары-тройки дней хватает. Как это организовать - эт вам видней. Когда маменька мово кота ходила замуж, ее с женихом закрывали в ванной - убрав предварительно все бьющееся и кинув на пол из тряпья, что не жалко.
Кошка может кота не подпустить ВООБЩЕ - не удивляйтесь, значит, он не в ее вкусе. Помянутая выше маменька всю жизнь ненавидела рыжих.:))
18.11.2004 10:57:05, Фяка-Пфяка
Напроситься что ли к Вашему коту? ;) 18.11.2004 16:42:21, елка
Фяка-Пфяка
К двум котам. См. регу.
А вы где, географически?
18.11.2004 16:49:48, Фяка-Пфяка
У к\т Электрон...:) 18.11.2004 23:43:38, елка
Фяка-Пфяка
В Нижнем? Заходите, обслужим! не все к шапкам приставать... :)) 19.11.2004 10:21:09, Фяка-Пфяка
Морская
Надо же... Эстетка, однако :-) 18.11.2004 11:07:32, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!