Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Поделитесь своими любимыми магазинами

Поделитесь пожалуйста магазинами или магазинчиками где в Москве (желательно Северный, СМеверо-Западныйц округ или Центр) купить для щенка миски, ошейник, поводок, домик или переноску и еду!! (сухую). Такие места где не заоблочные цены, вобщем те, где вы любите делать покупки!
16.08.2004 16:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, опопздала я со своим советом-там внизу, про щенка:-)
У вас около Войковской ил Сокола? на улице Ал. и Зои Космодемьянских есть Марквет-уж там ошейников-рулеток-сколько хошь! На щенка нет смысла покупать дорогой ошейник-вырвстают они быстро (если еще и кобель, так вообще мужает на глазах:-), а вот рулетки у нас не прижились-слетали пружины даже у тех, что по весу должны были выдержать-так что рулетку лучше с запасом покупать-они не дешевые, так что... А переноска на что? Мы с собакой ездим просто на поводке и на дачу в электричке и в метро-по Москве. Единственное для чего мне нужна бывает сумка-а у нас имеется "таксовозка"-это для грязной погоды-так как такс привык ездить у меня на руках и он может кого-то перепачкать мокрыми лапами и пузом.
К зиме надо бы попону купить-вдруг холодно будет? Но сейчас тоже покупать нет смысла-ее надо по размерам спинки выбирать-так что ближе к ноябрю...
Домик для щенка-вещь хорошая, конечно... И сейчас меня закидают, конечно, камнями-но наш такс спал в домике очень недолго. Потом он его съел и переселился на диван вместе с хозяевами-навсегда:=))) Но Вы, конечно, попробуйте его воспитать так, чтоб слово "Место" не вызывало на его очаровательном лице совершенно неподдельное удивление:-) Мы долго пытались;-) Забыл это солво он раз в 50 быстрее, так что спим теперь втроем-так гораздо веселее:-)
16.08.2004 17:58:31, Маренси
Mamusja
Я в Бетховене корма и подкормки обычно покупаю, а вот миски, подстилки можно купитьв Ашане (да, да!!), причем гораздо дешевле. Кстати, в Бетховене есть скидки 5 и 10 проц. для постоянных купцов.
карин, купили щенку, чтоли?
16.08.2004 16:25:46, Mamusja
Каштанка
практически:)) сегодня куча работы и щенок пока не у нас - но я сразу отпишусь тебе:)
И где находится этот Бетховен?
И кто мне объяснит почему такие разные цены: видела одинаковые с виду рулетки для поводка на до 10-12 кг - стоимостью 85 рэи 470 рэ? Что покупать то?
16.08.2004 17:13:14, Каштанка
курчау-чау
Покупать надо рулетку, которая называется Flexi, немецкого производства. Лучше по соотношению цена-качество просто еще ничего не придумано :) Стоит она не 85 рублей, но и служит не 2 недели!
Я осенью писала (по ссылке), как купила у нас в зоомагазине рулетку Флекси за 215 р. С ней по сей момент ничего не сделалось, разве что она вся в царапинах от того, что я ее раз 200 уронила на асфальт :) Но это была явно какая-то спеццена, обычно цены на них находятся в диапазоне 300 - 800 р., в зависимости от веса собаки, длины и вида ленты.
17.08.2004 08:17:26, курчау-чау
Поводок:-) Мне с ним гулять удобнее, да и поломаных рулеток жалко, хотя на Птичке они как фирменные немецкие продавались! 16.08.2004 17:59:44, Маренси
курчау-чау
А какие конкретно ты покупала? Просто интересно, что такого может с рулеткой сделать такса, что они сыпятся одна за другой :) Почитай, чуть выше я написала про рулетки. 17.08.2004 08:19:15, курчау-чау
Монмаренси
Самую первую покупала в Финляндии-она была расчитана на 10 кг, Тошка тогда был щенком 6-месячным и уж 10-то никак не весил! Рывок с места при виде непомнюкакогососедского кота-рулетке привет! Следущая была не помню какая-немецкая фирма. Запас прочности тоже казалось бы выдержан-до 20 кг-он сейчас максимум 12, так что... ЕЕ хватило недели на три-пружина треснула-очередной рывок в сторону резко с места. Третья-самая дорогая (Тань, я фирм не помню, уж извини-три года прошло как я перестала покупать рулетки:-)-и снова пружина не выдержала того эмоционального такса, который болтался с другой стороны рулетки:-) А поводок кожаный толстый, рука у меня крепкая и время от времени грозный рык "Рядом!" делают свое благое дело:-) 17.08.2004 12:27:36, Монмаренси
Буська из Киева
А таксы - они такие! :)
У нас поломалось с раннего детства 5 рулеток, дешевых и дорогих, остановились на импортной рулетке, достаточно крепкой, с доп. лентой, 3 переключателями режимов, сигналом и фонариком. Это чудо было привезено из Швейцарии и куплено там за 10 евро. С тех пор мы, конечно, стали меньше ходить на рулетке, но она жива по сей день! :)
17.08.2004 10:24:48, Буська из Киева
Монмаренси
Аж завидно! Но с другой стороны, привыкли уже к ремешку-вот карабинов я тоже поменяла штук пять с его щенячества-металл не выдерживал! казалось бы-милейшее создание, но упрям и упорен-как осел на веревочке! Обожаю:-))) 17.08.2004 12:31:35, Монмаренси
Ритуля
лучьше дороже-они качественней 16.08.2004 17:59:19, Ритуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!