Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздушный шарик - страшный зверь

Вчера я притащила в квартиру три розовых воздушных шарика, наполненных гелием. Шарики, как им и положено, зависли под потолком. Кошка почти не обратила на них внимания и уляглась с нами спать как обычно. Утром кошки не обнаружилось. С трудом нашли её забившейся под тумбочку, дрожащую, с глазами на пол головы. Оказалось, что шарики, потеряв часть газа, теперь парят над полом и кошка их боится. Пришлось шарики спрятать. А кошку мы с мужем гладили и успокаивали минут тридцать, а потом на руках носили по квартире и показывали что шариков нет. Вроде бы кошка успокоилась. Никогда б не подумала, что моя смелая охотница Сонька испугается воздушных шариков! Футбольных и воллейбольных мячей она не боится.
09.08.2004 11:06:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
А наша Бетя в присутствии полуспущенных шариков извела меня требовательным мявканием с явным подтекстом: "Мама, достань мне шарик!" :))) Так же она требует (оборачиваясь и хватая меня лапой) : "мама, поймай мне муху!" :)))) Страшно смешно! :))))))) 09.08.2004 12:58:28, O'Merry
:-) Я и тащила эти шарики с расчётом на то, что Сонька будет ими играть. А тут такой облом :-( 09.08.2004 13:52:51, Киевлянка
:-)))) Узнаю своего Мурзика, он тоже к шарикам относится весьма насторожено. 09.08.2004 11:47:48, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!