Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Внимание! КОТОсессия!

Стриженый кот! Как и заказывали! Новая фотосессия у меня в альбоме!
03.08.2004 16:57:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это красавец!!! 04.08.2004 15:50:39, Чертович
Буська из Киева
Благодарствую! 05.08.2004 02:19:44, Буська из Киева
Смешной:-) И очень милый:-) А как они с таксом живут? 04.08.2004 15:16:31, Маранси
Буська из Киева
А нас вообще много :) Кот, такс, той-терьерка и черепахи :)Да еще и мы с мужем!
Теряется в толпе, наверно :)
На самом деле живут хорошо, мирно, дружно, даже заступаются друг за друга. А ночью спят на мягком уголке все втроем :))!
05.08.2004 02:21:39, Буська из Киева
;-))-а этот уголок не на хозяйской кровати находится?:-) 05.08.2004 13:40:53, Маренси
Отличнейший кот!!! 04.08.2004 14:07:26, ЛюКа
Буська из Киева
:)) 05.08.2004 02:22:46, Буська из Киева
Он так потешно выглядит, что я жалею, что моей кошке стричь нечего :-)
А ещё я мечтаю её покрасить :-))) А то ходит какая-то скучная, бело-серая. Только боюсь, безопасных для неё красок не существует. Может буряковым соком? :-)
04.08.2004 13:12:25, Киевлянка
Буська из Киева
Ага :) У меня одна подружка покрасила кошку природными средствами! В конференции рассказывать не буду, а то живьем сожгут за негуманное отношение к животным, но получилось очень мило! Правда, держалось всего пару месяцев :) Если интересно - пишите на мыло :)

P.S.: О! Да Вы в Киеве живете (Супер! Дошло, называется, когда в инфу заглянула, а вот по нику догадаться не смогла :))) Приятно встретить "односельчанина" :))
05.08.2004 02:25:27, Буська из Киева
От обливания буряковым соком моёй кошке точно плохо не станет - воды она не боится, а овощи есть очень любит (недавно зазевались, так она на нашу дыню напала). Не знаю, правда, получится ли. Но вообще, я ленивая, может помечтаю-помечтаю и обломаюсь :-) Но если сильно захочется - напишу.
Мне тоже приятно :-) А ник-то, специально такой! :-)
05.08.2004 13:34:48, Киевлянка
супер! подумываю о стрижке своего а следующее лето :) фотки есть в реге 04.08.2004 09:50:49, Tatyshka
Буська из Киева
У Вас очень милый котик, думаю, стрижка ему пойдет!
А что это за порода? На перса не похож вроде, или глаза меня обманывают? :)
04.08.2004 12:45:07, Буська из Киева
Таська
Супер! Кот прелесть. И до , и после стрижки. Скажу от себя ....у моей мамы в деревне тоже перс, белый. Его любят безумно, но не молятся на него как на нечто заоблачное, пылинки не сдувают и в холодильник не прячут. При этом ( наверное к глубокому сожалению многих) кот не покрылся колтунами, чувствует себя прекрастно, а сельская жизнь ему идет на пользу.
ЗЫ: его мама никогда не была на улице , очень придирчива к еде и действительно ждет пока ей купят персональный крндишн.
03.08.2004 17:23:52, Таська
Буська из Киева
Спасибо :)) 03.08.2004 17:51:52, Буська из Киева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!