Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного положительных эмоций :-)

Я очень обожаю своего кота (да и вообще всю живность мою)
В августе котику (Cёмочке) будет уже 7 лет и я ему решила сделать подарок. Обычно покупаем ему что то вкусненькое в этот день и он у нас отрывается :-)
А в этот раз опять же вкусненькое + думочка. вышитая мной :-)
Он у нас любит на подушечках спать, а теперь вот персональная будет :-)
Вот, похвасталась.
А ещё в этой папке есть фото наших всех домашних зверей.
А вы делаете подарки своим питомцам или я одна такая ненормальная???
24.07.2004 17:40:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буська из Киева
Боже! Какая прелесть! У Вас на подушке прямо-таки мордаха моего кота! А схемка осталась? :)
У нас у котика день рождения вот уже скоро, пора задуматься над подарком!
(и еще, у меня тоже зоопарк дома, как и у Вас!)
27.07.2004 03:05:29, Буська из Киева
Какой красавиц Ваш Элвис!!!! 27.07.2004 12:28:09, ЛюКа
Буська из Киева
Спасиииибо! 27.07.2004 16:37:50, Буська из Киева
Галина, схемки нет, потому как это был такой набор и рисунок был нанесён на страмин, это то, на чём эта подушка вышивалась.
Но если есть желание вышить такой же подарок, то наверняка у вас в городе должны быть магазины, где можно купить этот набор.
А зоопарк у Вас тоже классный :-)
27.07.2004 12:25:37, Татьяна Ак.
Буська из Киева
Спасибо за совет и за комплимент о зоопарке :)
Вашим живностям очень повезло! :)
27.07.2004 16:40:54, Буська из Киева
мы дарим всегда. и бант повязываем для фотосессии:)
мышь дарили большую-большую для игр, миски красивые, чесалки всякие:)
муж мой шутит, что он хочет уровень жизни, как у нашего котика
26.07.2004 20:16:23, ams
Как здорово!!! Я ничего подобного коту не делаю, но идея замечательная. Повезло Семе с хозяйкой!!!! 26.07.2004 11:52:23, ЛюКа
Katzenzungen
Какая прелесть и котик Ваш и вышивки! А я котика обычно балую вкусненьким. И еще - Вы так тепло о нем пишете, сразу чувствуется, что Вы очень добрый человек :-)))Удачи Вам ! 26.07.2004 10:03:25, Katzenzungen
Ой, я его так обожаю :-) Он у меня такой несчастный, в феврале была операция на желудке, так его было жалко.
А так он такой добрый, милый, всеядный.....:-)
26.07.2004 10:49:30, Татьяна Ак.
Кузурка
Могу успокоить - Вы не одна такая ненормальная. Я своей кошке тоже подарки делаю. Вот недавно посмотрела рекламу про Вискас - вкусный обед. Решила своей купить. Так она, заразка, даже нюхать не стала! Правильно, лучше бы мяса купила! 25.07.2004 22:00:29, Кузурка
Irina L
Не-а, не делаем. А думочку коту мне было бы жалко, зашерстит же напрочь! У меня вечно все вышивки в дополнительных лохмутках от кошек :-) 24.07.2004 23:43:32, Irina L
:-) А мне не жалко, пусть спит, отчищщу :-)
А остальные работы, пока я их шью, тоже в шерстинках. Он обожает со мной радышком сидеть, а иногда и на самой работе, если не успею убрать :-)
26.07.2004 02:57:03, Татьяна Ак.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!