Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

У меня тоже горе..:(

Уж простите... Умер мой мальчик, Комичка. Самый младший из всех, 4 года.Самый крупный, самый здоровый... Он любил "бодаться" - подходил к нам и упирался своим лбом - чтобы почесали, чтобы приласкали... Родился он с жидкостью в легких, несмотря на приговор врачей я его выкармливала из пипетки, спал он у меня на груди 9другие котята его отталкивали), держала на грелке - у него была гипотермия. Он вырос в большущего, красивейшего кота, правда молчаливого - голос у него полностью не восстановился.
В понедельник он отказался от еды, в среду на него было сложно смотреть - он очень сильно похудел, но держался молодцом. В пятницу у него стало сбиваться дыхание. В субботу у него начались судороги и я прекратила это мучение. Врачи за эти три дня выдвинули три разных диагноза, мы искололи мальчика как губку... Результат - его не стало. И неизвестно - рак, сердце, инсульт?
Несмотря на то, что у меня еще четверо и собака, я не могу находится в кухне - там так пусто без его присутствия. Муж молчит и "крепиться". А я хожу как потерянная. Стараюсь заняться домашней и прочей работой. Наверное, возьму кошку или котенка из приюта - число 5 в отношении кошек мне нравитьься все больше и больше.
Я кинула фотку в регистрацию..
13.07.2004 16:25:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна Р.А.
Соболезнуем всей семьей, мы потеряли нашу любимицу 5 дней назад. тяжело... 16.07.2004 00:29:20, Анна Р.А.
Наташенька, очень сочувствую. Да, это удивительно больно. У меня тоже совсем недавно ушла кошечка любимая. Вот что добрые люди мне нашли:

Мне казалось - я бегу
Полем
На не чующих травы
Лапах…
Я не помню никакой
Боли,
Смерть была - один большой
Запах.

Помню небо -
Древний Кот многоликий.
Отряхнулся и пошёл,
Как по карте.
Не взаправду же ведь я - Дикий,
Чтоб смотреть, что там лежит
На асфальте.

А потом запахло мёдом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни (девятой)
Буду тем же, кем и был, только лучше.

Был котёнком, в сказки не верил,
А потом забыл, как все забываем -
Здесь всегда распахнуты двери,
Это место называется Раем.

Рай кошачий, до последних окраин,
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин -
Я чуть сразу же назад не родился.

Весь поникший от нахлынувшей скуки,
Брёл по Раю в поисках дома
И уткнулся в чьи-то тёплые руки,
Руки пахли странно знакомо.

Не запомнилось лицо и окраска -
Прятал морду в вороте платья.
Был покой и тихая ласка,
А потом нас встретили братья.

Было солнце (просто так, не в окошке)
Золотым, как рыбка на блюде.
И все были мы здесь - общие кошки,
А у нас, конечно, - общие люди.

Мы со взрослыми котами небрежно
Выходили в круг - померяться силой,
И мурлыкали мне кошки так нежно,
Потому что я большой и красивый.

Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,
Не бывает ни дождей, ни метели.
Раз порвал я, значит, Серому ухо -
Зажило, и пожалеть не успели.

Серый крут, он подох, видно, в драке.
Серой масти - аккурат мой братишка…
По ночам ему всё снятся собаки,
Он рычит на них во сне, но не слишком.

Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная…
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

(с) Екатерина Агафонова.

Держитесь.
15.07.2004 21:52:07, Можно скроюсь
Очень сочувствую:((( Это такое горе... 15.07.2004 17:54:09, Чернобурка
:-((( 14.07.2004 16:19:41, Караул
держитесь!!! да, когда котяток и вообще живности много, то быстрее боль пройдет!!! (а я все равно постоянно о наших котятках думаю...) 14.07.2004 12:47:23, skater
держитесь, пожалуйста.
какой котенок симпатичный:)
13.07.2004 21:35:45, ams
Simply Rat
А красавец какой! Так жалко кота! Очень сочувствую... 13.07.2004 17:44:06, Simply Rat
Морская
:-( Жалко :-( 13.07.2004 17:25:39, Морская
Katzenzungen
Ох, какой хороший котенька был... славный какой...соболезную Вам...держитесь 13.07.2004 16:59:37, Katzenzungen
O'Merry
Сочувствую вам... :(((( 13.07.2004 16:26:11, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!