Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кошку. Наблюдение.

На базаре живёт уличная кошка похожая на мою Соньку, бело-чёрная.
Недавно я видела как она неспешно переходила дорогу перед трамваем. Трамваю пришлось остановиться, чтоб пропустить кошкку.
Сегодня кошка поймала воробышка. Несёт добычу в зубах: с одной стороны из пасти свисает безжизненная голова птички, с другой торчат крылья и лапы. Спряталась под грузовик, пытается съесть, запихивая воробьиную тушку в пасть лапой. Народ, собравшийся в ожидании машины со свежими курами, заинтересовался, заглядывает под грузовик, комментирует. Кошка, недовольная вниманием, прячется ещё дальше, чтоб не мешали трапезе. Охотница :-)
PS. Никак не могу понять, как можно есть птичек с перьями, мышек с шерстью, а также мух, пауков и прочую гадость :-)) Бррр....
01.07.2004 12:43:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
A v per'yah i shersti est' kakie-tio komponenti vazhnie dlja koshek. 01.07.2004 15:26:15, Kopa Хюбш
Так вы ж не кошка... 01.07.2004 13:59:37, sichan
:-))) Безусловно. Но я за них волнуюсь :-) 01.07.2004 14:08:06, Киевлянка
O'Merry
Зря волнуетесь - для них это естественная помощь в пищеварении (шерсть, мелкие перья, косточки и пр.) :))) Мезим-форте такой! :)))) 01.07.2004 14:46:49, O'Merry
Фяка-Пфяка
Аха, потом вы эти пёрья с шерстью находите мокрой кучкой на ковре, прямо посередине.... 01.07.2004 15:06:45, Фяка-Пфяка
Ну и находим, ну и что. И убираем..
От детей вот тоже, как правило, на коврах печенье давленое, огрызки, демонтированные игрушки, а на стенах - завтрак...

Ковра, правда, нет.
02.07.2004 12:14:35, sichan
Фяка-Пфяка
Вот потому и нет - и у нас тоже. Еще бы тапочки как предохранить, чтобы не находить в них поутру кусок полупрожеванной рыбы.:)) 02.07.2004 13:32:02, Фяка-Пфяка
Могу предложить - проводить разъяснительные беседы.
После подобных бесед Мяугли тошнится строго в бесковерные места.
02.07.2004 16:16:33, sichan
Фяка-Пфяка
Он туда не тошнится. Он туда ее прячет.:)) 02.07.2004 17:12:26, Фяка-Пфяка
Как-то рано утром кот моих свёкров поймал на балконе голубя. Свернул ему шею и, чтоб похвастаться добычей, притащил его свёкру в постель и положил на подушку. Свёкр просыпается, а на подушке у него голубь дохлый лежит и кот рядом сидит довольный :-))) 02.07.2004 18:00:38, Киевлянка
Фяка-Пфяка
Мой вот так навернулся с 4-го этажа. Правда, без последствий, если не считать чудовищного жора, который на него напал от стресса. 02.07.2004 18:02:41, Фяка-Пфяка
Бывает :-(
Но не буду же я поучать свёкров? :-))))
02.07.2004 18:22:29, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!