Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курчау-чау

Для тех, кто не умеет пользоваться Яндексом

Веселые картинки



Читайте здесь
25.06.2004 17:57:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой садизм!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!! 04.07.2004 23:49:48, Татьяна Ак.
Ой, Тань, ты бы хоть предупредила....
Редко такое пишу, но тут просто слезы сифоном...
29.06.2004 17:19:10, sichan
Mamusja
Помнится, тут девушка одна об этой операции спрашивала...вроде мы уломали ее не делать этого. 29.06.2004 17:15:15, Mamusja
Ainee
насколько я знаю, в сша это уже запретили, как издевательство над животными. Ровно как и вырезание голосовых связок. А у нас - все дозволено :(
Кошечку жалко... Ну не смогли воспитать и дерет всё - стригите ей когти. Но так... Изверги :(((
28.06.2004 16:51:00, Ainee
Козлы...Надо на них натравить общество защиты животных, налоговую и всех кого можно. А у таких хозяев животных отбирать. Лучше на улице, чем в таком доме. Может, впоследствии хозяин еще и пол захочет "любимцу" поменять? Или еще чего? 28.06.2004 13:09:45, Аняша
Kopa Хюбш
Слов нет, ужас!!! 27.06.2004 21:08:00, Kopa Хюбш
Н-да... спрос рождает предложение... Жалко кисяк, которые из-за хозяев вынуждены такое терепеть... А как Вам операции по удалению голосовых связок у собак? Слышала, что в некоторых странах, а там в поределенных районах эта операция обязательна! Чего только не придумает человек :( 27.06.2004 02:07:33, Катаррина
Отвратительно и то, и другое... 27.06.2004 17:58:31, курчау с чужого компа
вообще непонятно :( если мебель жалко+кота не жалко=не стоит кота заводить 25.06.2004 19:10:38, маро
Спору нет, это ужасно :-( Удивительно, что не запрещено. 25.06.2004 18:46:47, Киевлянка
меня щас стошнит :( 25.06.2004 18:05:58, Tatyshka
Анна Р.
ужасно... у нас молодая кошка (друзья подарили за пару мес до беременности, прежняя любимица осталась у мамы, тк боялись, что в ее возрасте (12 лет) переезд ей не понравится)все пытается поцарапать ребенка (ему 10 мес). причем царапает всех до крови, даже при подпиленных когтях.... после этих фото я лучше буду подпиливать когти, чем думать о такой операции.... 08.07.2004 23:51:05, Анна Р.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!