Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

народ, а посоветуйте на счет таулета кисы

мы последний месяц очень редко ходим "по большому" можем неделю не ходить, потом с мопощью хозяйки заливаемся касторкой и делаем дела... Нам пояти год и раньше такого не было. Кошак при весем при этом чувствует себя прекрасно!

причиной запоров может быть переход с консервов на натуральное питание (мясо, курица)
24.06.2004 13:18:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
овощей добавьте (капусты цветной, кабачков), кисломолочного 24.06.2004 18:15:11, Nadine
Нашему тоже кисломолочное помогало, ну и овощное, конечно. 25.06.2004 13:30:01, ЛюКа
Как моя тащится от варёной цветной капусты!!! С пальцами откусывает! :-) 24.06.2004 18:43:29, Киевлянка
Это здорово :) а моя только с мясом :) 25.06.2004 10:13:49, Nadine
А у нас такое было, когда моя кошка налопалась обрезков ниток (я вышиваю и нитки остаются, она их таскала и ела), живот был тугой, но кошка чувствовала себя прекрасно. Я массировала ей живот, поила маслом и стала меньше кормить. Все прошло в течение недели. Но реководитель породы в моем клубе сказала, что если состояние кошки будет ухудшаться, надо срочно везти к врачу. 24.06.2004 17:40:08, vikkie
ой, лучше собирайте нитки, потому что кошка от нитки умереть может!!! 24.06.2004 18:13:15, Nadine
ОФФ. Какие бывают кошки покладистые! :-)
Если б я своей вздумала живот массировать, она б меня на серпантин разрезала :-)
24.06.2004 18:04:36, Киевлянка
А мой сам просится на массаж живота - подходит, ложится и выкручивается , живот подставляет. Главное - не делать сильно давящих движений, а легкие круговые кончиками пальцев. Он очень любит. После этого, минут через 30 идет на лоток... Но он и без надобности любит иногда поласкаться, живот подставляет, шею - "Погладь и почеши" 25.06.2004 12:12:12, Эстрелла
Моя подставляет морду, шею, спинку, а живот - табу. Если она валяется пузом кверху, лучше её не трогать, т.к. когтистые лапы она уже приготовила :-) 25.06.2004 12:41:37, Киевлянка
А у меня разговор короткий - зову мужа, он на нее рявкает и кошка становится покладистой на 3 минуты. А вообще тоже люит это дело (в смысле, в серпантин порвать) - порода такая, говорят. 25.06.2004 09:36:35, vikkie
Мою утихомирить невозможно, у неё бывает только три состояния: "ласкайте меня (но живот не трогать!)", "не приставайте ко мне" и "берегись - я на охоте". Причём на охоте она 90% всего времени: глаза горят, когтищи врастопырку, зубами клацает - лучше не попадаться :-) Я даже специально старые горнолыжные перчатки приспособила, чтоб с кошкой драться. Надеваю и нападаю на неё, а она довольна: уши прижмёт, зубами и когтями в перчатки вцепится и урчит кровожадно :-)) И без меня тоже на эти перчатки нападает, как на добычу. Тоже порода, видать :-) ... дворянская :-)) 25.06.2004 12:39:25, Киевлянка
Можно попробовать дать молока немножко. На мою кошку это действует как очень эффективное слабительное. 24.06.2004 14:56:03, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!