Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Мой Кот ЭЛВИС ААРОН ПРЕСЛИ!

Ура! Ура, товарищи! У меня наконец-то заработал фотоальбом! Тут ви можете полюбоваться (скромно) на меня любимую, на моих собак таксика Басика и той-терьерочку Мусю (по одной фотографии).
Но главное!
Целых ШЕСТЬ фотографий моего КОТА ЭЛВИСА ААРОНА ПРЕСЛИ! В разных ракурсах, позах и настроениях! Ну ка быстренько выражайте мне свое восхищение! (ведь оно у вас появится неприменно!)
Мы с Котом ждем комментариев и отзывов!
26.04.2004 04:53:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Элвис, ты очень классный кот:-)) 27.04.2004 12:49:57, Вика из Киева
Буська из Киева
Спасибо!
Элвис :)
27.04.2004 14:25:05, Буська из Киева
Здравствуй Вика!
Ты , случайно, родом не из Одессы?

Сергей
23.12.2004 06:00:40, fonputnik@rambler.ru
А можно поинтересоваться, зачем заводить пушистого кота, чтоб его потом стричь? Это я не со зла, а от недоумения.... Сам кот мне очень нравится, ну в предалах того, как мне могут нравиться персы. Уж слишком у них лицо какое-то свирепое... А у этого конкретного еще очень даже ничего 26.04.2004 17:02:31, oh3harriette
Буська из Киева
Стиржем мы его только раз в год и только на самые жаркие летние месяцы. За 2-3 месяца шерсть отрастает снова. Преимущества стрижки: не линяет (нечем), и коту не жарко! Попробуйте с такой шубой да в летнюю жару!
А началось все это с забавной котовской привычки:
Летом, когда было жарко, он очень любил валяться в туалете за унитазом (там где холодная плитка и трубы с конденсатом... И вот, когда кто-то заходил в туалет и садился на унитаз, Элвису становилось интересно, кто это нарушает его покой и уединение, и он легонько поддевал пушистой лапкой ногу туалетного "гостя"...
Ну а теперь представте: сидишь в туалете, в мирном спокойствии, думу думаешь, а тут СЗАДИ ЧТО-ТО ТЕБЯ ЗА НОГУ ХВАТАЕТ!!!
Вылетали из туалета обычно с диким криком и без штанов... :))

26.04.2004 18:40:51, Буська из Киева
Да, кот у Вас замечательный. А как часто Вы его стрижете и как он переносит эту операцию? 26.04.2004 12:50:12, Isabel
Буська из Киева
Стрижем раз в год, в "парикмахерской". Кот сам по себе спокойный, поэтому переносит легко, но стригут нас специалисты именно по котам, они не порежут, успокоят, стрижкой одного животного занимаются более 5 часов...
Зато после стрижки - шерсть отростает густая и мягкая, 4-5 месяцев отсутствует шерсть повсюду, коту не жарко...
Все довольны!
26.04.2004 12:59:34, Буська из Киева
Нина2
Ничего себе-5 часов!!!!Это ж кот с ума сойти может!!!:0)) 26.04.2004 17:39:21, Нина2
Буська из Киева
Если при это в парикмахерской стоит над ним человек 5, один пузо чещет, другой деликатно лапки держит, третий разговаривает... Стригут его играючись!
И при этом он даже не мяучит... Дрыхнет себе и все :)
З.Ы.: Кот у нас не тюфячок, а нормальный, подвижный кот :) Плохого поведения он бы не стерпел!
26.04.2004 19:01:21, Буська из Киева
Нина2
Да я к тому,что такие коты обычно спокойно стрижки переносят.Я управляюсь с ними минут за 40 с мытьём,чесанием и разговорами :0) 26.04.2004 19:18:13, Нина2
Буська из Киева
Тогда могу сказать только одно: жаль что мы живем не в Канаде :)
Первый опыт стрижки нам не понравился, т.к. ездили мы на дом к парикмахеру, женщина была одна, с трудом справлялась с Котом, как будто обидевшись на то, что мы не дали вколоть успокоительное. Котик выорался и отмучился, по всему телу были порезы... Больше туда не ходим.
А в парикмахерской, хоть и дороже (не на много, всего на 5 долларов) но за зверя я спокойна :)
26.04.2004 21:02:03, Буська из Киева
Нина2
Ну и слава Богу!:0)
Я просто удивилась,что так долго.Просто у меня,например каждый час на счету-время деньги:0)
27.04.2004 01:51:57, Нина2
Как и просите, выражаем свое восхищение! Ваш Элвис красавчик!!!!! 26.04.2004 11:31:48, ЛюКа
Буська из Киева
Спасибо! Передала Коту - он оценил :) 26.04.2004 12:40:42, Буська из Киева

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!