Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возьмете новеньких?

добрый день! мы к вам дружить. котик - в фотоальбоме, очень качественный, но немножко глуповатый бывает, гриб съест сырой или еще там чего несъедобное стащит. очень компанейский, спит в одно время с нами, кушает тоже за компанию. булки сладкие прятать нужно. из хороших привычек - кефир любит и обмиматься тоже. скоро в пионерлагерь - на дачу, то есть.
22.04.2004 19:09:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатишный звер, выражение лица у него классное ;))) А что до ума, так тут, извините, коты не хуже людей ;) Встречаются и не совсем умные ;) Наш вот, младшенький (в реге, в возрасте 4 мес, щас - 10 мес), не так чтоб светоч разума, и трус конкретный, зато добрый и ласковый, ребенка обожает, а ребенок его. Старшая (5 лет, визуально - классическая полосатая норвежка, только 2.5 кг весом) - Рената эдакая Литвинова в кошачьем обличье, умная до невыразимости, зато при своем интересе и высокомерная, чтоб не сказать стерва конкретная ;) 23.04.2004 15:09:54, oh3harriette
не, он глуповатый в том смысле, что я вот тоже иногда возьму и начну есть прокисший салат, пока пойму, что он прокис, уже пару ложек съела:) нечасто, но бывает:) вот и у него:) а так-то он умный:)
и вот некоторые говорят, что он трусливый немного, как Ваш, а я вот считаю, что не трусливый, а предусмотрительный:)
может и Ваш котенок такой:) а почему он такой мелковатый? это порода такая? а вообще классный
23.04.2004 15:22:00, ams
Неее, вы не поняли! Это он в 4 мес в реге!!! А щас ему 10 мес и 6 с лишним кило я полагаю вполне достаточно ;))) У него поведение совсем еще детское, он на одно пятнышко на стене в кухне честно кидается по 10 минут кажное утро, за солнечными зайчиками гоняется, его вообще развести - раз плюнуть. Его зовут Лис. А Соня ему не родня, а просто наша первая кошка, так вот она никогда такой не была. Она более замкнутая и умная. 23.04.2004 15:28:02, oh3harriette
О-па! Мою тоже Соней зовут :-)
Когда я её с улицы притащила, она почти трое суток спала под батареей - вот и назвали :-)
23.04.2004 17:46:24, Киевлянка
Наша Соня заводилась как Сеня, а Соней стала ввиду резкой необходимости, когда разобрались, что к чему ;))) 23.04.2004 18:09:28, oh3harriette
:-))) 23.04.2004 19:00:39, Киевлянка
аааа...:) тогда ясно.
а наш на зеркальный шкаф почти месяц кидался и шипел, думал, там другой кот, наверное:)
а откуда они взялись у Вас?
23.04.2004 15:32:02, ams
звери? Соню мы купили за 10 грн (пару долларов) на рынке 3-недельной в апреле 1999 года, купили за кота, который вырастет большим. В 6 мес стало ясно, что ни кота, ни большого не получится. А Лиса мы взяли в августе 2003 года 2.5-месячным у знакомых. Оба беспородные, но пушистые и красивые. Я б еще и третьего завела, да муж уже против, только после второго ребенка соглашается подумать. 23.04.2004 15:37:13, oh3harriette
да наш тоже беспородный, просто качественный:)
он сам родился, у кошки свекрови моей, один всего, и вот у нас остался и прижился уже:)
очень удобно - мы если куда уезжаем, его к его мамане везем, они там веселятся вместе:)
23.04.2004 15:46:27, ams
С этим у нас хуже... У маман своя имеется, наших двоих ей еще не хватало. Но поскольку с ребенком много не наездишься, мы кого-то к себе выписываем воспитывать всех троих ;)))) Наш трехлетний с Лисом в одной поре по уровню развития, Соня их воспитывает обоих. 23.04.2004 15:50:40, oh3harriette
Какая у него морда хитрая ! 23.04.2004 13:15:39, veruska
это он с виду:) а так у него уловки простые все, например, он раньше прятался, сев рядом с пылесосом и другим хламом (коробками там) тихо-тихо, прикинулся ветошью, авось не заметят:) 23.04.2004 14:22:04, ams
Видать, весёлый и активный зверёк :-) 23.04.2004 11:05:45, Киевлянка
на него материала много пошло:) - он один родился у кошки-мамы
ну и шило в попе:) как у хозяев:)
23.04.2004 11:27:12, ams
Я сегодня подумала, что когда мою кошку стерилизовали, врач забыл у неё из попы шило удалить :-)
Оно сегодня проснулось в 4 час утра, разбудило меня и мужа, устроило беготню по кровати и по шторам, уронило цветок с подоконника, получило по морде, продолжило беготню. И так уже несколько дней с перерывами только на еду! Я уже начинаю придумывать коварные планы усмирения бешеной кошки :-)
23.04.2004 14:23:01, Киевлянка
:)))
а чего она так рано просыпается? Вы ей мяса дайте на ночь, она дольше спать будет
23.04.2004 14:47:59, ams
мясо не помогает
она днём отсыпается, пока мы на работе
23.04.2004 17:44:08, Киевлянка
гоняйте ее насильственно до состояния нестояния на ногах, вечерком попозже. А еще просто по дому разбросайте достаточное количество хорошо катающихся игрушек, у нас, извините в Сонином детстве хит был - трубочки от "Тампаксов". Они легкие, катаются легко, Соня на них просто фанатела часами, без нашего участия. А еще это темперамент такой - кошка ваша, судя по всему, охотница прирожденная (собсно как и наша Соня), им очень даже нормально по молодости лет не спать ночами и охотиться на все что движется и стоит. Пройдет годам к 3-м 23.04.2004 18:12:37, oh3harriette
Трубочки от Тампаксов - это круто!!! Спасибо за совет! Вчера кошка за ними час бегала как угорелая, таскала в зубах, запихивала во всякие щели, а потом выковыривала. После этого в 23:30 растянулась на кровати с видом "пора спать" :-) 26.04.2004 11:51:57, Киевлянка
ну дык ;))) в следующий раз идею продавайте за деньги ;)))) 26.04.2004 13:34:51, oh3harriette
У меня самой по-вечерам нестояние :-), а она и без нашего участия бегает постоянно. Добежит до угла комнаты, там притаится, как в засаде на несколько секунд, а потом мчится через всю квартиру в другой угол, прыгая по стульям, диванам и даже шкафам. Если хозяева на дороге оказываются, то может и по ним пробежаться :-) Иногда ей одной бегать скучно становится, она приходит и бьёт лапой :-) Муж часто с ней "дерётся" для моциону и ходит вечно с поцарапанными руками, а мне руки жалко. Летом на дачу собираемся, надеюсь, хоть там полегчает, там места больше и мыши водятся. А пока мне иногда очень хочется закрыть её в контейнере на время. 23.04.2004 19:10:43, Киевлянка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!