Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мария из Москвы

Чаппи или Педигри или...?

Я кормлю собаку сухим кормом Чаппи. Но недапвно наша врач в связи с аллергией собаки посоветовала перейти на другой корм, предполагая, как один из варинтов, возможную причину аллергии в корме "Чаппи". Мы этот корм едим уже 8 лет. И теперь я в растерянности чем кормить? Одни говорят Педигри, другие говорят только не Педигри. Вот и возник вопрос - чем же кормить, чтобы было икачественно и по разумной цене? Поделитесь опытом!

19.04.2004 11:26:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, у меня собака начала чесаться после трех дней поедания Педигри. :( Нам в результате понравился Dr.Arders Natur Cost. ОН в виде супа (заваривать горячей водичкой), но можно и в сухую есть.

Искали новый корм из-за того, что наш прежний Royal Canine Premium Dinner Light суп снят с производства.

А вот ни Чаппи, ни Педигри не советую. Они ОЧЕНЬ аллергичные.
19.04.2004 16:26:23, Наташа и Игорек
Мария из Москвы
А где такой корм продается? У него есть большие расфасовки? 20.04.2004 10:53:56, Мария из Москвы
Вот ссылка про этот корм и где его достать. 20.04.2004 12:12:41, Басятик
КошМарочка
В Бетховене кажется был... Большие расфасовки есть у всех нормальных кормов... 20.04.2004 10:54:50, КошМарочка
Мария из Москвы
Название переписала, спасибо, сейчас поищу адрес Бетховена и на выходных съездим. 20.04.2004 11:06:49, Мария из Москвы
КошМарочка
Ну если честно, то лучше и не Чаппи и не Педигри...
Но это мы сейчас даже не обсуждаем...

Судя по всему ваша собака уже не молода, так что лучше всего искать ей корм для Пожилых собак, или если сильная аллергия, то Антиаллергенный корм... Для того чтобы выбрать искомое, лучше всего приехать в любой крупный зоомагазин и посоветовавшись с продавцами, выбрать корм по вашему бюджету...
19.04.2004 12:06:33, КошМарочка
Мария из Москвы
Спасибо, попробуем съездить в магазин. 19.04.2004 14:11:43, Мария из Москвы

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!