Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!

Наконец-то мне удалось найти цифровой фотик, и теперь я приглашаю всех желающих в мою регу - посмотреть моего ЛАБРОКОБЕЛЯ :-)), вопросами о воспитании которого я ВАС всех здесь терроризирую :-).
13.04.2004 07:36:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очаровааааательный малец:-) И сидит по щенячьи совсем:-) 13.04.2004 19:19:05, Маренси
Чудо какое!
Сколько ему?
13.04.2004 18:38:56, Пам
5 мес.
А он и есть ЧУДО, правда пока не полностью воспитанное - но процесс движется :-))
в 6 мес. пойдем на ОКД - там и отдрессируемся :-)), а пока пусть расслабляется и мило улыбается в фотик :-))
13.04.2004 19:47:11, ЛяЛя
Mamusja
Хорош!!! Не надо кушать меньше, а то в глазах такая умиротворенность пропадет:))) 13.04.2004 17:03:08, Mamusja
Кошкина
какая лапочка... )))) 13.04.2004 13:30:55, Кошкина
курчау-чау
Кушает хорошо, сразу видать :) 13.04.2004 11:11:20, курчау-чау
толстый что-ли? :-(
он крупный, по параметрам на 7 мес. тянет, весит 25 кг. мы уже и так пол-суточной нормы ему даем, а он растет :-(
13.04.2004 12:46:44, ЛяЛя
курчау-чау
Ну, лабры вообще склонны... Можно рацион пересмотреть не в сторону уменьшения порции, а в сторону уменьшения калорийности. ПолегШе...
А то ведь суставам тяжело будет, да и сердцу тож...
13.04.2004 14:55:12, курчау-чау
ага - мы тоже все поменьше кормили, чтоб на суставы нагрузки не было :) А на выводке (не путать с выставкой - это для 7-8 месячных щенов клуб "смотрины" устраивает) нам сказали - тощий он у вас :) и оценку за это снизили. Но кормить мы его больше не стали. Так и живет. Тощий по-прежнему. Хотя лабры - "кабачки" должны быть. 15.04.2004 08:24:20, Olma
курчау-чау
Я не могу настаивать, но мне все-таки кажется, что из соображений здоровья собаке лучше быть в нормальной для этой породы весовой категории, больше не надо :) 15.04.2004 11:11:52, курчау-чау
Вот и я так думаю. Потому мой - тощий. :) Хоть выставки мы и любим - здоровье дороже. Тем более, что в нашей (теперь нашей :)) стране - это ТАКИХ!!!! денег стоит, что лучше беречь здоровье, чем потом его лечить :)) 15.04.2004 16:09:51, Olma
С 6-ти мес. переходим на облегченный Хэппи дог...а пока обычный , щенячий... 14.04.2004 07:11:44, ЛяЛя
Ой-ой-ой! Не переходите на облегченный. Он у вас вполне нормальный - не толстый вовсе. Разве можно щена лишать всего, что ему положено! Пусть щенячий ест. И лет до полутора - не меньше! Лабрики - собаки позднего созревания, он у вас долго щеном будет.
15.04.2004 08:26:36, Olma

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!