Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про собачий корм

Моя собака вот уже много лет кушает один и тот же корм - Royal Canine Premium dinner light в виде супа.

Так как у меня было закуплено в свое время его много, то не было нужны скакать по зоомагазинам. И вот, наконец, он закончился, иду в ближайшую вет.аптеку и слышу ответ: "Этот вариант снят с производства". И ничего подобного взамен! :((

Опытные собачники, подскажите, плз, чем можно заменить такой суп, собака уже немолодая, 10 лет, привыкать резко к чему-то совсем новому ейбудет, наверное, трудно. Пробовала давать что-то другое - во-первых, не ест, пока кипятком не заваришь (даже крок), а во-вторых, может не есть 2-3 дня, ожидая СВОЕГО супа. А от этого длительного голодания она потом рано утром рвет желтой пеной (с голодухи), печень у нас пошаливает.

Вот сижу в горьких раздумьях, чем бы очень похожим заменить корм, который сняли с производства?

Жалко псинку, она так ждет свою еду...
12.04.2004 20:04:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Да, пожалуй, только у Алдерса такой выбор супов. Мы, кстати, тоже очень давно супчик Ройаловсий кушали, нам нравилось. Почему-то все хорошее периодически пропадает((( 13.04.2004 17:05:47, Mamusja
А Доктор Алдерс не подойдет? Там именно супы (серия Н3 и Н4 - взорванная крупа и крокеты, заливаем теплой водой и через 15 минут - готово).
Моя собочка ест только его уже почти 3 года, проблем с пищеварением не знаем!
Фирма доставляет корм на дом при заказе от 50$ (мы берем два мешка по 15 кг, хватает на 2 месяца, мешок стоит около 30$)

12.04.2004 21:22:56, Басятик
Вот сегодня притащила Алдерса - Натур Кост называется, суп такой с дутым рисом и морковными макарончиками и зеленью и мясом. Очень похож на наш старый Ройаловский. Так бедная собачатина аж две миски за раз выпросила, дажен е дождалась, пока толком остынет, прямо теплый кушала. :)))

Придется Алдерса теперь ловить. :))
13.04.2004 20:22:39, Наташа и Игорек
А зачем ловить? По той ссылке, которую я Вам дала, доставляют на дом! 13.04.2004 20:53:30, Басятик
Спасибо! 15.04.2004 12:36:03, Наташа и Игорек
Не за что! Проблема решилась? Кушать начали? 15.04.2004 20:51:20, Басятик
Кушаем, кушаем!!!!! :)))) Спасибо!!! Трескаем за обе щеки и добавки просим!!!!!!

Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!
18.04.2004 01:57:05, Наташа и Игорек

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!