Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу таксика! Помогите!

Киевляне, помогите найти щенка таксика, очень хочу :))) желательно рыженького короткошерстного мальчика. Можнор даже полукровку - главное чтоб на таксу похож был :)))
08.04.2004 15:25:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буська из Киева
Будет тебе таксик! Нет проблем!
Уже занимаюсь этим вопросом! :))
16.04.2004 10:34:26, Буська из Киева
Спасибо огромное, надеюсь и жду, пиши на мыло!!! 16.04.2004 12:59:21, Ирка-Маргаритка
Так Вам короткошерстного? или жесткошерстного? а то здесь Вы пишете одно, а мне в письме - другое..... По поводу полукровок я Вам не советчик, честно скажу. А что касается стандартных гладких рыжих, то поузнаю среди наших.
Советую на выставке 24-25 апреля посмотреть, там жестики должны быть, сама ищу щенка отечественного разведения. Вот ее реквизиты: http://www.pets.kiev.ua/kinologia/vistavki-ukraina2004.html
А объявления о щенках посмотрите тут: http://www.pets.kiev.ua/
09.04.2004 19:52:49, francaise
Спасибо за ссылки. А с породами - это я немного запуталась - гладкошерстного мальчика хочу, черненького или рыженького. Но там если попадаются, то уже взрослые, а хотелось бы самой выростить. 13.04.2004 12:00:14, Ирка-Маргаритка
курчау-чау
Напишите francaise :)
Она главный киевский таксовщик :)
08.04.2004 16:51:32, курчау-чау
Господь с тобой, Тань!:) Я этому титулу давно не соответствую:) 09.04.2004 19:53:57, francaise
Тэра
Ой! А мне можно подруге дать адресок Ваш....Они недавно завели таксенка...маааленького..Я и не знала, что есть мини таксы:)))
Там встал вопрос о выгуле или лотке...а я как человек неимеющий альтернативы ( хошь - не хощь а гуляй!) ничем помочь не могу...
Обещала, что найду знающих людей
12.04.2004 23:16:01, Тэра
Думаю, что таксятники со мной согласятся - с таксой - только гулять! Без вариантов, и никаких лотков. Несмотря на размер, она же гончая по происхождению. Если будет мало (или вообще не) гулять, то лишняя энергия непременно найдет выход в уничтожении квартиры и вещей, так что мало не покажется. Они же очень энергичные и "мозговитые" собаки, им обязательно надо свою личность реализовать. И если хозяин эту деятельность не направит на мирные цели, то собаченция сама придумает чем ей заняться. Да и просто негуманно это - не гулять с такой живой собакой как такса... 13.04.2004 10:35:45, яя
А подскажите или ее мыло или фамилию хотя бы, а то не могу отыскать. 08.04.2004 17:13:34, Ирка-Маргаритка
kurchau
Ну а поиск здешний на что?
Жмите на ссылку под окном сообщения "Для зарегистрированных участников" и запускайте поиск по нику. Ник я написала.
08.04.2004 18:13:29, kurchau
Уже делала - у нее там только адрес ее вышивального сайта в реге,а про такс ни слова, ни полслова....и мыло не написано :( 08.04.2004 18:30:30, Ирка-Маргаритка
курчау-чау
:) Ну там же есть ФОРМА! На этом сайте нигде в открытую не публикуют адреса, потому что спамеры будут их сканировать и рассылать всякую гадость :)
Поэтому в реге внизу есть форма "Написать участнику по e-mail" - пишите через регу и все дойдет :)
08.04.2004 18:33:04, курчау-чау

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!