Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британец-табби

Увидела фотку в сети и влюбиииилась*-) А скажите, знает кто-нить порядок цен на породистых котов? а тоу нас один есть... типа русский голубой, но за 15 баксов купенный в свое время*-)
03.04.2004 14:48:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погодите покупать за 600!
http://www.zoospravka.ru/Cat/

Имейте в виду, что табби - это просто обозначение полосок в окрасе
05.04.2004 16:09:59, veruska
если я в теме, то понимаю, что вам понравился табби, как на баночках вискаса д/котят.. это такой светло серебристый с темными полосами)
у нас такой тигренок уже месяц живет)))
мы взяли на ВДНХ на выставке кошек за 100 без документов у заводчицы... если надо могу телефон написать, но только завтра)
я конечно не 100% уверена, что он сосвем чистокровный, но в субботу ветеринар мне сказал, что на правду похоже.. а насчет моды я вот что скажу, когда в моде были сиамы я спала спокойно, когда персы - еще спокойнее, а вот когда это чудо увидела, то пропала... и еще если даже он вырастет не совсем стандартным (я почти уверена в этом)), то я не стану его любить меньше, просто мне хотелось именно такого.
если Вам нужен такого плана котик - обращайтесь, ну а для выстовок и вязок это наверное на порядок выше)
05.04.2004 13:46:53, ТотКот
я не в москве*-( Но пойдем на днях на наш зверячий рынок, буду искать*-)) За 100 я готова*-) 06.04.2004 18:29:39, Ласточка
Котята в хорошие руки 05.04.2004 01:08:50, xxwwzz
курчау-чау
Послушайте, xxwwzz, не засоряйте чужие топики! Заведите новый (кнопка "Добавить новое сообщение" вверху левого фрейма). Назовитесь нормальным именем, оставьте свои координаты, подробности, фото котят, если есть. А то Ваши объявления как-то доверия вызывают мало, прямо скажем... 05.04.2004 08:07:28, курчау-чау
упс. Предложили мне вот такого котика.. 600 зеленых. Не готова я*-( 04.04.2004 10:41:47, Ласточка
курчау-чау
Дык, шо ж вы хотели, ее величество МОДА! :)))))
Меня это всегда поражает - сколько замечательных, красивых пород животных есть. А люди как загипнотизированные: показали им "Лесси" - все строем завели колли. Показали "101 далматин" - построились и пошли за далматинами. Теперь вот все как один топают за лабрадорами и британцами-табби...
04.04.2004 15:03:52, курчау-чау
простите, а лабрадора где показали, что он модный?*-)) 04.04.2004 15:09:36, Ласточка
курчау-чау
Да везде :) В любом американском фильме - или лабр или голден :)) 04.04.2004 16:25:24, курчау-чау
*-) может Вы и правы. Я просто последнее время за модой не слежу вовсе. Мне как-то одного кота хватало, а тут увидела на фотке в сети случайно табби - безумно понравился. Это потом уже поняла, что порода нынче модная.... Ладно, подождем, пока мода пройдет*-))))) 04.04.2004 15:09:12, Ласточка
Погодите пугаться :)) Британцев за 200 баксов можно купить и не плохих :) Вы ссылочку то дайте! Какой кот Вас покорил? 05.04.2004 09:57:50, Басятик
да в сети просто встретила где-то. Именно табби, с буковкой М на лбу*-))) серебристый*-) 06.04.2004 18:30:23, Ласточка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!