Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корниш разбушевался!

Здравствуйте!
У нас корниш-рексик, 4,5 месяца девчонке. Вот только одна бедка наша (из ряда многих других) - сосет меня по ночам. В прямом смысле. Находит складочку на коже (обычно на ладошке или шее) и сосет, как мамку. То есть лапками топчем (а лапки с коготками, шея расцарапана не по-детски) и чавкаем громко. Я-то ничего, а вот половина сильная бунтует.
Мож кто сталкивался с таким? пройдет это или отучать надо?
23.03.2004 17:02:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша кошка практически маму не видела, почему-то та напрочь отказалась с котятами сидеть. Кормили из пипетки. Сейчас кошаку 9 лет, а она так и сосёт всё подряд, слюни аж до колен, все кофты мокрые, если на руки взять((( Всем кошка хороша, но вот это ааагромный минус((( но мы её всё равно любим) 25.03.2004 14:41:05, Meddi
Кошкина
У моей кошки это прошло к полугодам... А у подруги кошке около 2-х лет, до сих пор любит к ее груди припасть )) На вещах остаются обмусоленые следы.. )) 24.03.2004 17:26:40, Кошкина
Олеандра
;-)) У меня кот этим страдал - почти до года. Токо он не складочки выискивал, а из домашних моих свитеров нитку когтями вытягивал слегка и чмооокал - с душой так... мама моя, бедная, стонала... Сам отвык. 23.03.2004 17:09:25, Олеандра
Я ж пока ей год исполнится или одинокой дамой стану или невроз заработаю:)
Она ж это безобразие по ночам творит...
23.03.2004 17:27:28, vikkie
Моей кошке уже полтора года, она до сих пор так делает. Я думаю это от того, что она в детстве мамку свою недососала, рефлекс сосательный не реализовала в полной мере (кошка уличная была, появилась у нас котенком). 24.03.2004 16:47:59, Арлет
Олеандра
В комнату не пускать?
24.03.2004 09:48:10, Олеандра
Можно бы, но она у нас одна, причем совместили с кухней - сделали студию.
Да и голосистая она у нас, чуть что не так - в крик, маленькая, бросается.
24.03.2004 13:22:23, vikkie
Олеандра
Намордник рановато... может, попробовать переключить на что-нить другое, витаминную косточку долгоиграющую дать, или бутылку с соской :-) 24.03.2004 15:09:00, Олеандра
Nat2
Кошке - намордник? И косточку? Тогда уж и ошейник с поводком и прочие собачьи прибамбасы :))) 25.03.2004 17:32:13, Nat2
Олеандра
;-)) Намордник - шутка, ессно :-)
А вот косточка - нет, мой кош их очень любит и может точить и играть с ними, а вот сухие кошачьи корма любит далекооо не все :-))
26.03.2004 10:22:48, Олеандра
Моя кошка обожает играть со свиным ребрышком (без мяса, конечно :-) Гоняет его по всей квартире, это ее любимая игрушка, никакие мячики не сравнятся!:-) 26.03.2004 13:30:20, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!