Вчера услышала от знакомой собаководницы, что появился препарат, который намного лучше фронтлайна (убивает клещей ДО укуса гарантированно, т.е. как только этот гад попал на шерсть собаки).
Кто-нибудь что-нибудь знает про это тпрепарат? Он действительно лучше фронтлайна?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Мне сказали именно ЭДВАНТИКС.
И именно, что он новый.
Может, она сама не в курсе была:-) 15.03.2004 19:09:15, ROlia

Насчет того, что лучше - никому не известно. По-моему, абсолютно одинаково. С той только разницей, что Ф-н более известен и возможно больше подделывается. 15.03.2004 18:42:19, курчау-чау, aka ДС
Я читала рекламу в метро о нем - там написано было, что эффективен не тлько против клещей и блох, но и КОМАРОВ!!! О как!!!
17.03.2004 01:30:48, Наташа и Игорек

Он совсем не новый . Мы лет 5 назад таким пользовались . Просто у нас его продают только ветеринары , а Фронтлайн можно купить в любом зоомагазине . Насчёт лучше не знаю , но нам его советовала заводчица , ей виднее наверное .
15.03.2004 17:50:15, Нетка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье