Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

В реге - наша собака

Благодаря Дочери Самурая фотография нашей собаки в реге теперь нормального размера.
Вот приглашаю полюбоваться:-)
12.03.2004 12:33:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесное сокровище!:-) 15.03.2004 08:34:45, Маренси
Здоровская мордаха :) 13.03.2004 01:11:17, Катарина
Какая лапушка!!! А что глазки прикрыла?
Ты её на кровать пускаешь???
12.03.2004 13:57:38, Басятик
ROlia
Её потревожили, когда она спала.
Голову подняла, а глаза открыть ещё не успела:-))
Она на кроватях спит.
Когда была щенком, у нас из окон очень сильно дуло, и она на полу, даже на своём тёплом месте, замерзала. Стала спать с ребёнком на кровати. А потом и к нам перебралась. Теперь ночью спит у ребёнка, а под утро к нам приходит. Мне нравится:-))) С ней так уютно:-)
12.03.2004 14:28:25, ROlia
Ты, наверное, её купаешь часто, раз вы спите вместе? Моя купаться боится, поэтому мы только лапы моем.

Погоди, если собака спит с тобой, то где ты спишь?! :)) Собака ведь огромная!

Неет, у нас все не так. Холли выбрала себе матрац под спорткомплексом и никому его не дает. Видела бы ты физиономию моего сына, когда от пытается ее спихнуть с мата! А что делать? Придется новый купить для сына.
12.03.2004 16:04:39, Басятик
ROlia
Лапы моем после каждого гулянья.
А весной-летом-ранней осенью я её всю мою после прогулок (без мыла конечно).
Моя тоже очень боится купаться.
В ванну запрыгивает после нескольких повторов команды "барьер":-))
Кровати у нас большие, умещаются все:-)) Плюс ещё и кошка.
Иногда поутру просыпаешься: с одной стороны муж, в ногах собака, а на горле кошка:-)))
Как говорится, в тесноте, да не в обиде:-))
А с ребёнком на одной кровати они запросто умещаются. Мы покупали ему кровать большую, рассчитывая не только на ребёнка, но и на собаку:-)))
12.03.2004 16:41:37, ROlia
Ох, и счастливая твоя псинка!...... 12.03.2004 16:44:33, Басятик
ROlia
Хи-хи:-))))) Спасибо:-) Мы её и правда очень любим, но стараемся баловать не сильно, по крайней мере, чтоб не во вред.
Как там Холли? Я когда вспоминаю, как к вам за Тиной заезжала, сразу перед глазами Холли встаёт. Она за тобой, как тень ходит, ни на шаг не отпускает, а в глазах такая любовь.... По-моему, преданней существа просто нет.
12.03.2004 16:50:51, ROlia
:)) Мне её преданность даже мешает. Например, она с огромным трудом уходит на прогулку без меня (с мужем). Приходится её на поводке выводить на лестничную клетку, потом я передаю поводок и только потом она соглашается войти в лифт. А так - не двигается с места.

Хотя на прогулке носится с собаками и обо мне не вспоминает :)

12.03.2004 16:57:52, Басятик
ROlia
Вот это преданность! Молодец!
Моя тоже с мужем еле-еле выходит из дома. На улице может сидеть и ждать пока я приду, дела делать не будет.
12.03.2004 17:05:29, ROlia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!