Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясный Месяц

Royal Canine

Блин, приучил своего кота к РоялКанину, вчера предложил ему попробовать шкурку от курицы вареную, с тааким презрением он на нее посмотрел, "ты чего, хозяин, что попало я не ем" читалось в его глазах.. А ну как производитель разорится, что я делать буду?
15.02.2004 17:14:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного офф: возила свою кошку на прививку в субботу. Там ветеринар строго у меня спросил, не кормлю ли я её сухим кормом или рыбой. - Не кормлю. - И не надо,- сказал ветеринар, - это очень вредно. 16.02.2004 16:59:21, Киевлянка
alena - Аленький цветочек
Понимаете корм корму рознь. Они бывают разных классов. Он же не уточнял, что конкретно вы даете не даете. Просто стоящие, так сказать профессиональные корма у нас практически не встречаются:((( 16.02.2004 17:27:13, alena - Аленький цветочек
Видимо поэтому и обращают на это внимание. 17.02.2004 15:48:04, Киевлянка
перейдете на другой хороший корм :) 16.02.2004 11:47:57, Nadine
А коту вредно есть шкурки от кур:) Там выше концентрация того, чем пичкают кур для роста, и жирная она, шкурка-то:) Кот- он не дурак:) 16.02.2004 10:20:43, Чернобурка
Ясный Месяц
А он вообще кроме корма ничего больше не ест.. Прямо-таки ходячая минилаборатория какая-то.. 16.02.2004 14:21:47, Ясный Месяц
Дочь самурая
1. Ни одно животное еще не умерло с голоду рядом с полной миской еды. 2. Вот ведь, есть время у людей еслибыдакабизмом заниматься. Может быть, есть смысл решать проблемы по мере их поступления? :))))) 16.02.2004 08:39:11, Дочь самурая
Ясный Месяц
:-)) Уж поволноваться за животинку не дашь :-)) 16.02.2004 14:22:23, Ясный Месяц
alena - Аленький цветочек
постепенно переводить на другую еду:) 15.02.2004 17:43:53, alena - Аленький цветочек
Ясный Месяц
А как? И есть ли смысл? Я тут как-то ради интереса попробовал утреннее кормление его пропустить, так ближе к вечеру котяра просто-таки на ноги накручивался, мурлыканием турбокомпрессор изображал, но к курятине и не попробовал прикоснуться. У меня такое ощущение, что момент пропущен.. :-( 15.02.2004 17:52:46, Ясный Месяц
alena - Аленький цветочек
это он вас измором берет:))))))
еще ни одно животное не умерло с голодухи при переводе на другой рацион питания. Мамин кот голодал 3 дня. Мама его жалела, мисочки стояли у него, с белым мясом, с кефирчиком.
Я об этом не знала. Знала только что у кота мочекаменная болячка и кормить сухим кормом больше нельзя.
Приехав к матушке на 4-й день ее!!! а не кота мучений с собакой, мой пес съел все его мисочки, после чего кот стал есть то, что давали:)))))
16.02.2004 11:39:54, alena - Аленький цветочек
Ясный Месяц
Да я, в общем-то, нервничать особо не буду по поводу кошачьей голодовки, интересно просто, как сильно он на эту кормежку подсел.. 16.02.2004 14:23:43, Ясный Месяц
alena - Аленький цветочек
если пришлась еда по вкусу- то подсел это слабо сказано:( к сожалению:(((
но ничего непоправимого нету. А канин не думаю что закроется или разорится. Они давно на мировом производстве!
16.02.2004 17:25:13, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!