Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кобель не повязался!

Спрятался за хозяйку-и ни в какую! Сука-7 лет, уже щенки были, а он-первоходка, 4 года было. Вроде подходил, вылизывал суку, она очень спокойно себя вела, а он-за хозяйку-и ни шагу, ни садку делать не стал. Стоит ли пробовать еще раз или оставить в покое кобеля?
23.01.2004 15:43:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно приглашать на вязки инструктора, тогда никаких проблем не будет. 25.01.2004 20:57:02, Ангелина*
alena - Аленький цветочек
Для начала может дома попробовать, причем у КОБЕЛЯ, а не у суки
И еще вы уверены, что "пора было вязаться?
24.01.2004 12:28:51, alena - Аленький цветочек
Немного ОФФ :-) Я тут уже рассказывала про эрделя своей сестры. После вашего топика вспомнила как мы его женили. Дело было лютой зимой. Жених был опытный, а невеста - девушка молодая да игривая. Вместо того, чтоб расставаться с невинностью, она принялась скакать по сугробам и всячески дурачиться. Жених наш бегал за ней, бегал, да и из сил выбился. Стоит на месте и наблюдает как она веселится. А мы-то уже замёрзли! Решили девицу изловить. Да не тут то было - скачет, не слушается. В конце-концов у кого-то нашлась конфетка, на которую её и подманили. Схватили за ошейник, держим. Жених сперва не поверил своему счастию, но потом взбодрился, на невесту взгромоздился. Мы её все держали, т.к. она порывалась ещё побегать :-) Кончилось дело хорошо, если не считать того, что хозяева были полуживые от холода. В ожидаемый срок появились щенки. А имя своей жены наш эрдель ещё долго помнил и очень ей радовался :-) 23.01.2004 19:50:08, Киевлянка
Кто же собаку вяжет на улице??? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! 24.01.2004 00:24:29, Катарина
Так в квартире-то места нету. Не могу себе представить, что было бы, если б они резвились в квартире. Да и зачем? Они не замёрзли. Это нам холодно было. 26.01.2004 14:04:58, Киевлянка
В шоке? А что вызвало у Вас шок? У меня три кобеля английского бульдога, я одного могу дома повязать, но других вяжу или на улице или в другом месте, так как мои мальчики, простите за интимные подробности перед вязкой поднимают лапы и обделывают все на свете.
Вы представляете, что б было с моими стенами в квартире?
25.01.2004 20:59:05, Ангелина*
Kopa Хюбш
Летом во дворе около частного дома? Почему нет? 25.01.2004 00:23:55, Kopa Хюбш
Я частенько наблюдаю вязки крупных пород на улице:( Очень многие не готовы отдать свою квартиру на разгром двух "любовников" весом более 20 кг:( Или не настолько любят собак... 24.01.2004 22:43:37, francaise
alena - Аленький цветочек
своего вязали -но мы же примитивы :).
24.01.2004 12:27:59, alena - Аленький цветочек
Дочь самурая
Я вот тоже удивилась, но, поскольку не спец в этом вопросе, решила помолчать :) 24.01.2004 11:36:18, Дочь самурая
Если кобель представляет ценность для племенного разведения, то прбуйте и добивайтесь, на мой взгляд. А если вязали просто так, "чтобы было", то не стОит 23.01.2004 19:22:29, Катарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!