Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

А почему или как долго моя ссука (10 мес

А почему или как долго моя ссука (10 месяцев) будет изображать из себя мальчика и насиловать игрушки . Иногда пытается изнасиловать других собак. Это нормальное поведение?
17.01.2004 15:25:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Почитайте что-нибудь про доминантное поведение собак, да и вообще про иерархионную теорию. Это очень доступная информация, в инете ее полно. А если есть возможность, лучше купите книжку. Вам это сейчас, похоже, очень вовремя, если не хотите, чтобы вами управляла ваша же собачка :)
Вот, например, Джон Фишер "О чем думает ваша собака".
18.01.2004 23:03:25, Дочь самурая
masyanya
Посоветуйте пожалуйста книги. В России бываем набегами, времени выискивать-пролистывать нет. А по интернету заказать - так много всякой ерунды. А если знать конкретно название книги, то могла бы заказать знакомым. Еще очень нужна литература по воспитанию. А то у нас нет собачих площадок и инструкторов. Приходится самой. Буду очень благодарна за помощь. 19.01.2004 14:42:55, masyanya
Дочь самурая
:))) Не, ну а я что сделала, спрашивается? :))) Я не только посоветовала, но и ссылку дала. Посмотрите внимательнее. 19.01.2004 22:52:10, Дочь самурая
masyanya
Я просмотрела . Спасибо большое. Но может вы еще какие-нибудь книги посоветуете кроме этой. Или это лучшая на ваш взгляд? и можно обойтись только ей? 20.01.2004 00:46:15, masyanya
Дочь самурая
Эта - не лучшая, эта, так сказать, концептуальная :) И ее желательно прочесть внимательно, чтобы понимать собаку правильно. А в остальном я не специалист по собачьей литературе - все мои питомцы выросли уже давно, я просто не в курсе нынешних новинок. 20.01.2004 08:23:58, Дочь самурая
masyanya
Спасибо. 20.01.2004 09:02:01, masyanya
Ваша собака не изображает мальчика, а просто пытыется быть лидером как дома так и на улице. Моя первая собака сука миттель тоже запрыгивала на собак с коротким хвостом (спаниелей), а сейчас у меня БИГЛЬ- небольшая собака ,1,5 года, так он маленький тоже напрыгивал на низких собак, а сейчас нет-нет да и запрыгнет на своего другана Лабрадора, который больше его в 3 раза. Не переживайте , это пройдет с возрастом, когда больше будет общаться с собаками повзрослее. 17.01.2004 17:57:57, Оле-Лукое
Тэра
может с возрастом и не пройти....думаю, что дома однозначно надо сказать, кто хозяин, а на улице пусть сами разбираются, если особой драки нет - это уж вопрос отношения хозяев скорее... 20.01.2004 00:41:31, Тэра
masyanya
Ну дома то она свое место знает. 20.01.2004 01:01:47, masyanya
masyanya
Моя тоже "предпочитает" лабрадоров. хи-хи. 17.01.2004 21:59:46, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!